Russell Hobbs Torradeira Luna Copper 24290-56
Envio +7,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo68,87€
63,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x21,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Tostadora Luna Copper - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Acero Inoxidable y Cobre - 24290-56 - B078YZ8YHM
70,86€
EnvioGrátis!
Total70,86€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 24290-56 - 24290-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
62,52€
Envio+6,99€
Total69,51€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24290-56 - 4008496940233
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
63,96€
Envio+7,99€
Total71,95€
Todas as Ofertas (15)
Russell Hobbs Tostadora Luna Copper - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Acero Inoxidable y Cobre - 24290-56 - B078YZ8YHM
70,86€
EnvioGrátis!
Total70,86€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Torradeira 24290-56
61,67€
Envio+5,00€
Total66,67€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24290-56 - 24290-56
62,46€
EnvioGrátis!
Total62,46€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 24290-56 - 24290-56
Pagamento em prestações
3x
62,52€
Envio+6,99€
Total69,51€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24290-56 - 4008496940233
Pagamento em prestações
3x
63,96€
Envio+7,99€
Total71,95€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24290-56
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 24290-56 - 24290-56
60,20€
Envio+5,20€
Total65,40€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24290-56 - 02.829.014.00273
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24290-56 - 02.829.014.00273
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24290-56
59,90€
Envio+6,90€
Total66,80€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 24290-56. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor da caixa: Bronze, Prateado, Material do corpo do produto: Inox. Potência: 1550 W
Características
- Número de slots2
- CorBronze, Prateado
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- BraceleteAço inoxidável
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência1550 W
Código de barras:4008496940233
Referência:24290-56 | RUS4008496940233 | 4008496940233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis