Russell Hobbs Torradeira Inspire Black - 24371-56
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,12€
51,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,16€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Tostadora Inspire, 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Plástico Texturizado, Negro, 24371-56 - B07HJS8R5J
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 24371-56 - 24371-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,46€
Envio+6,99€
Total58,45€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24371-56 - 4008496972586
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,55€
Envio+7,99€
Total61,54€
Todas as Ofertas (17)
Russell Hobbs Tostadora Inspire, 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Plástico Texturizado, Negro, 24371-56 - B07HJS8R5J
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24371-56 - 24371-56
52,41€
EnvioGrátis!
Total52,41€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 24371-56 - 24371-56
Pagamento em prestações
3x
51,46€
Envio+6,99€
Total58,45€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24371-56 - 4008496972586
Pagamento em prestações
3x
53,55€
Envio+7,99€
Total61,54€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24371-56
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24371-56 - 02.829.014.00279
56,49€
EnvioGrátis!
Total56,49€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 24371-56 - 24371-56
49,90€
Envio+5,20€
Total55,10€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - TORRADEIRA 24371-56 - E2E3DDA0-4FD
51,20€
Envio+6,99€
Total58,19€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24371-56
52,00€
Envio+4,99€
Total56,99€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24371-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
56,99€
Envio+4,99€
Total61,98€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs Inspire. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor da caixa: Preto, Tipo de controlo: Rotativo. Potência: 1050 W. Largura do produto: 340 mm, Profundidade da Unidade: 205 mm, Altura da Unidade: 242 mm
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade manter quente
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1050 W
Pesos e dimensões
- Altura242 mm
- Largura340 mm
- Profundidade205 mm
Código de barras:4008496972586
Referência:24371-56 | Inspire Black 24371-56 | 02.829.014.00279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis