Russell Hobbs Torradeira HoneyComb Black - 850W
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo47,75€
43,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUSSELL HOBBS - Torradeira 26061-56 - 5038061111514
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
Todas as Ofertas (19)
TORRADEIRA RUSSELL HONEYCOMB PR - 5038061111514
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Torradeira HoneyComb 850W (Preto) - RUSSELL HOBBS - 26061-56
39,69€
Envio+3,99€
Total43,68€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 26061-56 - 26061-56
45,23€
EnvioGrátis!
Total45,23€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 26061-56 - 5038061111514
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Torradeira 26061-56
54,64€
Envio+5,00€
Total59,64€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 26061-56
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
Torradeira 2 Fendas Russel Hobbs Honeycomb - Preto
43,99€
Envio+2,90€
Total46,89€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - TORRADEIRA 26061-56 - 80197F79-EF0
43,30€
Envio+6,99€
Total50,29€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 26061-56 - 26061-56
42,60€
Envio+5,20€
Total47,80€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Cor: PretoFendas: 2Russell Hobbs Honeycomb Black 2 Slice Toaster. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor do produto: Preto, Material do corpo do produto: Plástico. Potência: 850 W. Peso do produto: 1,6 kg
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Com Temporizador
- Ranhura extra larga
- BraceletePlástico
- Pés de borracha
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
- Alarme preparado
Pesos e dimensões
- Peso1,6 kg
Gestão de energia
- Potência850 W
Código de barras:5038061111514
Referência:26061-56 | 5038061111514 | 02.829.014.00339
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis