Destaques
Todas as Ofertas (8)
TORRADEIRA RUSSELL HONEYCOMB BR - 5038061111484
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Torradeira Honeycomb 850W (Branco) - RUSSELL HOBBS - 26060-56
43,02€
Envio+3,99€
Total47,01€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 26060-56 - 26060-56
42,60€
Envio+5,20€
Total47,80€
Russell Hobbs Honeycomb 26060-56 Double Slot Toaster Transparente - 5038061111484
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
Torradeira RUSSELL HOBBS Honeycomb Branca (1 Uni.) - 69526060-56
48,52€
Envio+4,20€
Total52,72€
RUSSEL HOBBS Torradeira RUSSELL HOBBS Honeycomb Branca - 69526060-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,61€
Envio+4,99€
Total67,60€
Torradeira Russell Hobbs > 26060-56 2 Fatia(s) 850 W Branco - 69526060-56 - 5038061111484
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,29€
Envio+5,25€
Total57,54€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 26060-56. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor do produto: Branco, Material do corpo do produto: Plástico, Inox. Potência: 850 W
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloNível, Rotativo
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Funcionalidade manter quente
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência850 W
Código de barras:5038061111484
Referência:26060-56 | 5038061111484 | 02.829.014.00338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis