Russell Hobbs Torradeira 24370-56
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,26€
53,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24370-56 - B07G8JX84W
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
Torradeira Inspire Branca - Russell Hobbs - 24370-56 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,40€
Envio+3,99€
Total57,39€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 24370-56 - 24370-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,46€
Envio+6,99€
Total58,45€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24370-56 - 4008496972531
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,55€
Envio+7,99€
Total61,54€
Todas as Ofertas (17)
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24370-56 - B07G8JX84W
47,77€
EnvioGrátis!
Total47,77€
Torradeira Inspire Branca - Russell Hobbs - 24370-56 -
Pagamento em prestações
3x
53,40€
Envio+3,99€
Total57,39€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24370-56 - 24370-56
52,41€
EnvioGrátis!
Total52,41€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 24370-56 - 24370-56
Pagamento em prestações
3x
51,46€
Envio+6,99€
Total58,45€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24370-56 - 4008496972531
Pagamento em prestações
3x
53,55€
Envio+7,99€
Total61,54€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24370-56
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24370-56 - 02.829.014.00278
56,49€
EnvioGrátis!
Total56,49€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 24370-56 - 24370-56
49,90€
Envio+5,20€
Total55,10€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - TORRADEIRA 24370-56 - 7A06BC44-3DF
51,20€
Envio+6,99€
Total58,19€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 24370-56
52,00€
Envio+4,99€
Total56,99€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs Inspire. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor da caixa: Branco, Material do corpo do produto: Plástico. Potência: 1050 W. Largura do produto: 340 mm, Profundidade da Unidade: 205 mm, Altura da Unidade: 277 mm
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceletePlástico
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Suporte para rolos
Gestão de energia
- Potência1050 W
Pesos e dimensões
- Altura277 mm
- Largura340 mm
- Profundidade205 mm
- Peso1,92 kg
Código de barras:4008496972531
Referência:24370-56 | RUS4008496972531 | 02.829.014.00278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis