Russell Hobbs Processador de Alimentos 24732-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo92,72€
82,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x27,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Procesador de Alimentos Matte Black - Cuchilla Acero Inoxidable, Disco Corte y Rallado, Amasador, Disco para Cremas, Jarra Batidora 1,5L, 2 Velocidades, Función Pulse, Negro - B08DNZM6P3
80,50€
EnvioGrátis!
Total80,50€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - Processador Alim. 24732-56 - 5038061109580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
82,63€
Envio+6,49€
Total89,12€
RUSSELL HOBBS - Processador Alim. 24732-56 - 5038061109580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
87,14€
Envio+7,99€
Total95,13€
PROCESSADOR DE ALIMENTOS RUSSELL HOBBS 24732 56 - 24732-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,20€
Envio+6,99€
Total93,19€
Todas as Ofertas (19)
Russell Hobbs Procesador de Alimentos Matte Black - Cuchilla Acero Inoxidable, Disco Corte y Rallado, Amasador, Disco para Cremas, Jarra Batidora 1,5L, 2 Velocidades, Función Pulse, Negro - B08DNZM6P3
80,50€
EnvioGrátis!
Total80,50€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Processador Alim. 24732-56
83,54€
Envio+5,00€
Total88,54€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - Processador Alim. 24732-56 - 5038061109580
Pagamento em prestações
3x
82,63€
Envio+6,49€
Total89,12€
RUSSELL HOBBS - Processador Alim. 24732-56 - 5038061109580
Pagamento em prestações
3x
87,14€
Envio+7,99€
Total95,13€
PROCESSADOR DE ALIMENTOS RUSSELL HOBBS 24732 56 - 24732-56
Pagamento em prestações
3x
86,20€
Envio+6,99€
Total93,19€
Robot de Cozinha Russell Hobbs 24732-56 Preto 600 W 1,5 L - S9139611
Pagamento em prestações
3x
100,25€
EnvioGrátis!
Total100,25€
Russell Hobbs 24732-56 Matte Black Food Processor - 23826 026 002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,24€
Envio+5,00€
Total90,24€
RUSSELL HOBBS - Processador Alim. 24732-56 - 24732-56
86,33€
EnvioGrátis!
Total86,33€
RUSSELL HOBBS - Processador Alim. 24732-56
85,51€
EnvioGrátis!
Total85,51€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - PROCESSADOR ALIM. 24732-56 - 90929096-D6A
83,20€
Envio+6,99€
Total90,19€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÍSTICAS: Cap. (L): 1.5 LPotência: 600WProgramas: 2 - Capacidade (litros): 1.5 L, Potência: 600W, Programas: 2
Características
- Moedor de café
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Capacidade da tigela da liquidificadora1,5 l
- Espremedor de citrinos
- Lâmina em aço inoxidável
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Função amassar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Picador de carne
- TipoProcessador de Alimentos
Conteúdo da embalagem
- Peça para massas
Monitores
- Visor incorporado
Material
- Material da taçaPlástico
Gestão de energia
- Potência600 W
Código de barras:5038061109580
Referência:24732-56 | 5038061109580 | 02.829.023.00209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis