Russell Hobbs Panela Elétrica 19750-56
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo52,95€
45,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell hobbs 19750-56 olla acero inoxidable 1,8 l 700 w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
50,11€
Envio+7,00€
Total57,11€
Todas as Ofertas (9)
Russell Hobbs 20390 036 004 1.8l Rice Cooker Prateado - 4008496781027
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Russell hobbs 19750-56 olla acero inoxidable 1,8 l 700 w
Pagamento em prestações
3x
50,11€
Envio+7,00€
Total57,11€
Russell Hobbs Arrocera Cook@Home - 1,8 litros, 10 Tazas, Bandeja para Cocinar al Vapor, Función Mantener el Calor, Recipiente Antiadherente, Acero Inoxidable, Tapa Vidrio, 700 W - 19750-56 - B00BEJ77WK
48,37€
EnvioGrátis!
Total48,37€
ARROZEIRA VAPOR RUSSELL COOKHOME - 4008496781027
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Russell Hobbs Panela de Arroz Russell Hobbs 19750-56 700 W 1.8 L - S7600995
Pagamento em prestações
3x
65,05€
Envio+4,99€
Total70,04€
Panela eléctrica Russell Hobbs 19750-56 Cook at Home - 20390 036 004
58,00€
Envio+5,00€
Total63,00€
Panela de Arroz Russell Hobbs 19750-56 700 W 1.8 L - S7600995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
72,45€
Envio+6,49€
Total78,94€
Detalhes do Produto
Com este arroz você pode perfeitamente cozinhar até 10 xícaras de arroz de cada vez. Desliga-se automaticamente quando a comida está pronta e a função de manutenção de calor é ativada. Inclui uma bandeja para cozinhar peixe e legumes. A tampa de vidro e os acabamentos de aço inoxidável tornam uma combinação de estilo e elegância. - Potência: 700 W. - Capacidade: 1,8 l (10 xícaras). - Inclui bandeja para cozinhar vapor. - Cozinhe e mantenha quente. - Inclui: espátula e copo de medição. - Luz indicadora de energia. - cuvete anti-aderente removível. - Tampa de vidro para controlar a cozedura. - Casa de aço inoxidável escovado.
Características
- CorAço inoxidável
- Pega(s)
- Desligar automático
- Funcionalidade 'Manter Quente' automática
- Fio desmontável
- Tabuleiro de vapor para cozinha saudável
- Tampa de vidro para monitorização do processo de cozedura
- Capacidade1,8 l
- Tampa removível
Gestão de energia
- Potência700 W
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
- Espátula
Código de barras:4008496781027
Referência:20390 036 004 | 19750-56 | RUS4008496781027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis