Russell Hobbs Máquina de Sumos 24740-56
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
96,14€
em 3x32,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Licuadora Desire - Jarra de Zumo de 750 ml, Boquilla Extragrande de 75 mm para Frutas Enteras, Depósito de Pulpa de 2 L, 2 Velocidades, Piezas Lavables en Lavavajillas, Rojo - 24740-56 - B079TKRYGK
89,39€
EnvioGrátis!
Total89,39€
MÁQUINA DE SUMOS RUSSELL HOBBS 24740-56 - 24740-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
87,04€
Envio+6,99€
Total94,03€
Liquidificadora Russell Hobbs 24740-56 550 W 2 L - S7153743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
96,14€
EnvioGrátis!
Total96,14€
Todas as Ofertas (16)
Russell Hobbs Licuadora Desire - Jarra de Zumo de 750 ml, Boquilla Extragrande de 75 mm para Frutas Enteras, Depósito de Pulpa de 2 L, 2 Velocidades, Piezas Lavables en Lavavajillas, Rojo - 24740-56 - B079TKRYGK
89,39€
EnvioGrátis!
Total89,39€
CENTRIFUGADOR RUSSELL DESIRE - 4008496942190
76,99€
EnvioGrátis!
Total76,99€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Máq. Sumos 24740-56
85,87€
Envio+5,00€
Total90,87€
RUSSELL HOBBS - Máq. Sumos 24740-56 - 24740-56
84,30€
EnvioGrátis!
Total84,30€
MÁQUINA DE SUMOS RUSSELL HOBBS 24740-56 - 24740-56
Pagamento em prestações
3x
87,04€
Envio+6,99€
Total94,03€
Liquidificadora Russell Hobbs 24740-56 550 W 2 L - S7153743
Pagamento em prestações
3x
96,14€
EnvioGrátis!
Total96,14€
RUSSELL HOBBS - Máquina de Sumos 24740-56 - 4008496942190
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
88,18€
Envio+7,99€
Total96,17€
RUSSELL HOBBS - Máq. Sumos 24740-56
86,23€
EnvioGrátis!
Total86,23€
RUSSELL HOBBS - Máq. Sumos 24740-56 - 02.829.016.00118
88,00€
EnvioGrátis!
Total88,00€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - MAQ. SUMOS 24740-56 - A3E1BF5A-FED
83,90€
Envio+6,99€
Total90,89€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 24740-56. Cor da caixa: Vermelho, Capacidade do recipiente para polpa: 2 l, Capacidade do recipiente de sumo: 0,75 l. Material da lâmina: Inox. Potência: 550 W
Características
- CorVermelho
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades2
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Capacidade2 l
- Sistema antipingos
- Capacidade do recipiente para polpa2 l
- Recipiente de polpa
- Capacidade750 ml
- Recipiente de sumo
- Capacidade do recipiente de sumo0,75 l
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência550 W
Código de barras:4008496942190
Referência:24740-56 | RUS4008496942190 | 02.829.016.00118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis