Destaques
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Inspire, 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador Nivel de Agua, Plástico Texturizado, Negro, 24361-70 - B07HJPZ1DJ
35,78€
EnvioGrátis!
Total35,78€
JARRO ELÉTRICO RUSSEL HOBBS 24361-70 - 24361-70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,62€
Envio+6,99€
Total57,61€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24361-70 - 4008496972425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
53,19€
Envio+7,99€
Total61,18€
Todas as Ofertas (15)
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Inspire, 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador Nivel de Agua, Plástico Texturizado, Negro, 24361-70 - B07HJPZ1DJ
35,78€
EnvioGrátis!
Total35,78€
Chaleira Elétrica 1,7L 2400W Inspire (Preto/Prateado) - RUSSELL HOBBS - 24361-70
46,16€
Envio+3,99€
Total50,15€
JARRO ELÉTRICO RUSSEL HOBBS 24361-70 - 24361-70
Pagamento em prestações
3x
50,62€
Envio+6,99€
Total57,61€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24361-70 - 4008496972425
Pagamento em prestações
3x
53,19€
Envio+7,99€
Total61,18€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24361-70 - 24361-70
51,71€
EnvioGrátis!
Total51,71€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24361-70 - 02.829.015.00286
55,73€
EnvioGrátis!
Total55,73€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24361-70
53,26€
EnvioGrátis!
Total53,26€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - JARRO ELETRICO 24361-70 - 5D5A1B26-57E
50,40€
Envio+5,99€
Total56,39€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24361-70
63,59€
Envio+5,00€
Total68,59€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24361-70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+4,99€
Total61,98€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs Inspire. Volume do depósito de água: 1,7 l, Cor da caixa: Preto, Prateado, Material do corpo do produto: Plástico. Potência: 2400 W, Tipo de fonte de alimentação: CA. Largura do produto: 255 mm, Profundidade da Unidade: 158 mm, Altura da Unidade: 240 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
Características
- CorPreto, Prateado
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura255 mm
- Profundidade158 mm
- Peso1,54 kg
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaManual
- Tampa removível
Código de barras:4008496972425
Referência:24361-70 | 02.829.015.00286 | 4008496972425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis