Russell Hobbs Fiesta 20920-56
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,65€
31,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Russell Hobbs Crepera Eléctrica Fiesta - Revestimiento Antiadherente, Diámetro 30 cm, Temperatura Regulable, Incluye 2 Utensilios para Hacer Crepes, 1000 W, Negro - 20920-56 - B00EZML6HU
37,30€
EnvioGrátis!
Total37,30€
R. HOBBS MAQUINA DE CREPES RUSSELL HOBBS 20920-56 - A340913A-309
32,30€
Envio+4,99€
Total37,29€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Máq. Crepes 20920-56
38,69€
Envio+5,00€
Total43,69€
RUSSELL HOBBS - Máq. Crepes 20920-56
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
RUSSELL HOBBS - Máq. Crepes 20920-56 - 02.829.099.00450
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
MAQUINA CREPES RUSSELL HOBBS 20920-56 - 4008496791217
33,47€
Envio+6,00€
Total39,47€
RUSSELL HOBBS - Máq. Crepes 20920-56 - 02.829.099.00450
38,23€
Envio+3,99€
Total42,22€
Detalhes do Produto
1200W - Superfície de cozimento: Ø30 cm - Temperatura: 5 posições - Revestimento antiaderente - Luzes indicadoras: 2 - Incluídas: espátula + dispensador - Garantia: 2 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de colheres incluídas1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1200 W
Detalhes técnicos
- CorPreto
- Compartimento do fio
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Nº de crepes1 crepe(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Diâmetro do crepe300 cm
- Capacidade1 Unidade
Código de barras:4008496791217
Referência:20920-56 | RUS4008496791217 | 4008496791217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis