Russell Hobbs Clarity Jarro Elétrico 20760 57
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo74,62€
63,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Clarity - 1 litro, 2200 W, Filtro Brita, Indicador Cambio de Cartucho, Diseño de Cristal, Iluminación Azul, Detalles en Acero Inoxidable, Plata - 20760-57 - B0742SKDNR
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
Russell Hobbs 20760-57 Clarity Wasserkocher edelstahl/Glas - 20760-57
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,81€
Envio+5,00€
Total68,81€
Hervidor de agua russell hobbs 20760-57 - clarity con filtraciÓn brita - 1 l - 2200 w
Pagamento em prestações
3x
72,16€
Envio+7,00€
Total79,16€
Todas as Ofertas (17)
Jarro Elétrico Clarity 1.5L 2200W - RUSSELL HOBBS - 20760-70
58,41€
EnvioGrátis!
Total58,41€
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Clarity - 1 litro, 2200 W, Filtro Brita, Indicador Cambio de Cartucho, Diseño de Cristal, Iluminación Azul, Detalles en Acero Inoxidable, Plata - 20760-57 - B0742SKDNR
80,09€
EnvioGrátis!
Total80,09€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20760-57
70,51€
Envio+5,00€
Total75,51€
Russell Hobbs 20760-57 Clarity Wasserkocher edelstahl/Glas - 20760-57
Pagamento em prestações
3x
63,81€
Envio+5,00€
Total68,81€
Hervidor de agua russell hobbs 20760-57 - clarity con filtraciÓn brita - 1 l - 2200 w
Pagamento em prestações
3x
72,16€
Envio+7,00€
Total79,16€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20760-57 - 20760-57
71,78€
EnvioGrátis!
Total71,78€
Jarro Electrico Russell Hobbs 20760-57 Clarity Jarro Eletrico Inox/Gla - 20760-57
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
JARRO ELÉTRICO RUSSELL HOBBS 20760-57 - 20760-57
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,73€
Envio+6,99€
Total79,72€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20760-57 - 4008496939510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,80€
Envio+7,99€
Total81,79€
Russell Hobbs Chaleira Eléctrica Clarity - 2200 W, 1 litro, Aço Inoxidável, Filtro Brita, Desenho de Vidro, Preto - 20760-57
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
75,68€
Envio+7,95€
Total83,63€
Detalhes do Produto
Chaleira de vidro KETTLE com filtração BRITA® Cartucho de filtro de água BRITA® Maxtra incluído, para água mais saudável Durável, vidro de alta qualidade e capacidade de ebulição segura de 1L, capacidade de tanque de filtragem de 0,5L Iluminação azul durante a operação Base borbulhante 360 ° multidirecional para destros
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem225 mm
- Altura da embalagem298 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem1,96 kg
Características
- CorAço inoxidável, Transparente
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Filtro removível
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Código de barras:4008496939510
Referência:20760-57 | RUS4008496939510- | 4008496939510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis