Russell Hobbs Adventure 23912-70
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo36,31€
31,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Adventure - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador del Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Plata - 23912-70 - B078XXVZNY
29,38€
Envio+2,99€
Total32,37€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23912-70 - 4008496970865
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,00€
Envio+7,99€
Total39,99€
Todas as Ofertas (13)
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Adventure - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador del Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Plata - 23912-70 - B078XXVZNY
29,38€
Envio+2,99€
Total32,37€
Chaleira Elétrica 1,7L 2400W Adventure (Preto/Prateado) - RUSSELL HOBBS - 23912-70
26,66€
Envio+3,99€
Total30,65€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23912-70 - 4008496970865
32,00€
Envio+7,99€
Total39,99€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - JARRO ELETRICO 23912-70 - BDD00D34-80F
30,60€
Envio+4,99€
Total35,59€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23912-70
36,66€
Envio+5,00€
Total41,66€
Russell Hobbs 2391270 1.6l 2400w Kettle Water Prateado One Size / EU Plug - 4008496970865
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Jarro Eléctrico Russel Hobbs Adventure
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23912-70 - 02.829.015.00293
38,00€
EnvioGrátis!
Total38,00€
Detalhes do Produto
Chaleira 1,7l Adventure de Inox 1 unidade - RUSSELL HOBBS Chaleira 1,7l Adventure de Inox de Russell Hobbs tem um bico inteligente que permite uma "vazão perfeita", porque, graças à sua forma, obtém um jato preciso, sem salpicos e sem derramamento de água.Inclui uma função de fervura rápida com um indicador de 1/2/3 copo no interior que lhe permite ferver um copo de água em apenas 50 segundos.Recomenda-se usar uma chávena de chá refrescante ou uma chávena de café revitalizante em menos de um minuto.Aço inoxidável escovado.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Luz de indicação
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
- Tampa removível
Características
- CorPreto, Prateado
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Filtro removível
Código de barras:4008496970865
Referência:4008496970865 | 23912-70 | ZMAGCA301370001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis