Russell Hobbs 24993-70
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,40€
35,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Colours Plus -1 litro, Hervidor Pequeño, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador Nivel de Agua, Inox., Gris - 24993-70 - B07NDCKT5D
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico Mini 24993-70 - 4008496982912
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,79€
Envio+7,99€
Total45,78€
Todas as Ofertas (17)
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Colours Plus -1 litro, Hervidor Pequeño, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador Nivel de Agua, Inox., Gris - 24993-70 - B07NDCKT5D
34,55€
Envio+2,99€
Total37,54€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico Mini 24993-70 - 4008496982912
37,79€
Envio+7,99€
Total45,78€
Chaleira Elétrica 1l 24993-70 (Preto/Cinzento) - RUSSELL HOBBS - 24993-70
32,54€
Envio+3,99€
Total36,53€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico Mini 24993-70
44,70€
Envio+5,00€
Total49,70€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - JARRO ELETRICO MINI 24993-70 - 5CBAE031-F0D
37,40€
Envio+5,99€
Total43,39€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico Mini 24993-70
36,00€
Envio+4,99€
Total40,99€
RUSSEL HOBBS Jarro El?trico Colours Plus Mini RUSSEL HOBBS Grey - 69524993-70
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,47€
Envio+4,99€
Total54,46€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 24993-70. Volume do depósito de água: 1 l, Cor da caixa: Preto, Cinzento, Material do corpo do produto: Plástico, Inox, Indicador do nível de água, Paragem automática para evitar sobreaquecimento, Filtragem
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Ergonomia
- Conectividade
- Interruptor ligar/desligar
Características
- CorPreto, Cinzento
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1 l
- Tipo de controloBotões
- Fervura rápida
- Fácil enchimento pelo bico
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Filtro removível
Código de barras:4008496982912
Referência:24993-70 | RUS4008496982912 | 02.829.015.00308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis