Máquina de Café Russell Hobbs 24390-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo58,65€
50,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rusell Hobbs Cafetera de Goteo Inspire - 15 Tazas, Jarra Cristal 1,25L, Soporte de Filtro Extraíble, Tecnología WhirlTech, Cuchara Medidora, Pantalla LCD, Programable, Blanco - 24390-56 - B07G859GJH
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - M?q. Caf? 24390-56 - 4008496972715
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,78€
Envio+6,49€
Total57,27€
RUSSELL HOBBS - Máquina Café 24390-56 - 24390-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
53,04€
Envio+6,99€
Total60,03€
Todas as Ofertas (18)
Rusell Hobbs Cafetera de Goteo Inspire - 15 Tazas, Jarra Cristal 1,25L, Soporte de Filtro Extraíble, Tecnología WhirlTech, Cuchara Medidora, Pantalla LCD, Programable, Blanco - 24390-56 - B07G859GJH
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
RUSSELL HOBBS - Máq. Café 24390-56 - 24390-56
55,01€
EnvioGrátis!
Total55,01€
Máquina de Café de Filtro Inspire - RUSELL HUBBS - 24390-56
48,31€
Envio+3,99€
Total52,30€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - M?q. Caf? 24390-56 - 4008496972715
Pagamento em prestações
3x
50,78€
Envio+6,49€
Total57,27€
RUSSELL HOBBS - Máquina Café 24390-56 - 24390-56
Pagamento em prestações
3x
53,04€
Envio+6,99€
Total60,03€
RUSSELL HOBBS - Máq. Café 24390-56
55,39€
EnvioGrátis!
Total55,39€
RUSSELL HOBBS - Máq. Café 24390-56 - 02.829.012.00601
58,02€
EnvioGrátis!
Total58,02€
Cafeteira RUSSELL HOBBS - 24390-56 - 24390-56
51,40€
Envio+5,20€
Total56,60€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - MAQ. CAFE 24390-56 - D5FFD22C-5CC
52,80€
Envio+6,99€
Total59,79€
MAQUINA CAFÉ RUSSELL HOBBS 24390-56 - 4008496972715
52,97€
Envio+6,00€
Total58,97€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs Inspire. Design da caixa: Independente. Volume do depósito de água: 1,25 l, Capacidade em copos: 10 chávenas. Reservatório para café moído: Jarro. Tipo de cafeteira: Completamente automático, Tipo de entrada de café: Café moído. Potência: 1100 W. Cor da caixa: Branco
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- Reservatório para café moídoJarro
- Programável
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1,25 l
- Sistema antipingos
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- CaféCafé moído
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura280 mm
- Profundidade256 mm
- Peso3,02 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Ergonomia
- Tipo de tampaTampa articulada
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorBranco
- Suporte de filtro destacável
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Nível de água visível
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1100 W
Código de barras:4008496972715
Referência:24390-56 | 4008496972715 | 02.829.012.00601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis