Máquina de Café Russell Hobbs 24031-56
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo54,22€
48,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Russell Hobbs Cafetera de Goteo Colours Plus - 15 Tazas, Cristal 1,25L, Soporte Filtro Extraíble, Tecnología WhirlTech, Cuchara Medidora, Pantalla LCD, Programable, Negro y Rojo - 24031-56 - B07G8JQSQR
48,29€
EnvioGrátis!
Total48,29€
RUSSELL HOBBS - Máq. Café 24031-56 - 24031-56
52,15€
EnvioGrátis!
Total52,15€
Máquina de Café de Filtro Colours Plus+ - RUSELL HUBBS - 24031-56
45,47€
Envio+3,99€
Total49,46€
RUSSELL HOBBS - Máq. Café 24031-56
52,54€
EnvioGrátis!
Total52,54€
Cafeteira RUSSELL HOBBS - 24031-56 - 24031-56
48,50€
Envio+4,90€
Total53,40€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - MAQ. CAFE 24031-56 - 8115D4F6-C85
49,60€
Envio+6,99€
Total56,59€
RUSSELL HOBBS - Máq. Café 24031-56
51,00€
Envio+4,99€
Total55,99€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs Colours Plus+. Design da caixa: Independente. Volume do depósito de água: 1,25 l, Capacidade em copos: 10 chávenas. Reservatório para café moído: Jarro. Tipo de cafeteira: Completamente automático, Tipo de entrada de café: Café moído. Potência: 1100 W. Cor da caixa: Preto, Vermelho
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Programável
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade1,25 l
- Sistema antipingos
- Placa de aquecimento
- InstalaçãoBalcão
- CaféCafé moído
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura280 mm
- Profundidade256 mm
- Peso2,6 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Ergonomia
- Tipo de tampaTampa articulada
- Material do reservatório para café moídoVidro
- CorPreto, Vermelho
- Suporte de filtro destacável
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Nível de água visível
- BraceletePlástico, Aço inoxidável
- Visor incorporado
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1100 W
Código de barras:4008496974290
Referência:24031-56 | RUS4008496974290 | S0433440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis