Russell Hobbs 23310-56
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Tostadora Victory - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Acero Inoxidable, Plata - 23310-56 - B01N3AOM9E
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23310-56 - 4008496893423
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
Todas as Ofertas (14)
Russell Hobbs Tostadora Victory - 2 Ranuras Cortas y Anchas, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Acero Inoxidable, Plata - 23310-56 - B01N3AOM9E
49,81€
EnvioGrátis!
Total49,81€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23310-56 - 23310-56
46,67€
EnvioGrátis!
Total46,67€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23310-56 - 4008496893423
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23310-56
48,23€
EnvioGrátis!
Total48,23€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 23310-56 - 23310-56
44,00€
Envio+5,20€
Total49,20€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - TORRADEIRA 23310-56 - BF539A49-9C2
44,90€
Envio+6,99€
Total51,89€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23310-56 - 02.829.014.00287
52,66€
EnvioGrátis!
Total52,66€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 23310-56
46,00€
Envio+4,99€
Total50,99€
Detalhes do Produto
Technologie Fast Toast - brunissage 50% plus rapide
Technologie Lift\'n Look - vérifiez le brunissage à tout moment sans arrêter le cycle
Auto centrage du pain pour un brunissage uniforme
Fonctions annulation et décongélation du pain
Tiroir ramasse-miettes amovible
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Tabuleiro de migalhas removível
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteAço inoxidável
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
- Função de torrar de um só lado
Gestão de energia
- Potência1670 W
Código de barras:4008496893423
Referência:23310-56 | RUS4008496893423 | 4008496893423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis