Liquidificador Russell Hobbs 23180-56
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo99,84€
89,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Batidora de Vaso Individual NutriBoost - Mini Batidora para Smoothie, Zumos y Batidos, Cuchilla Cuatro Puntas, 15 Piezas, 3 Vasos 700 ml, 2 Vasos 350 ml, Acero Inox. - 23180-56 - B019DWKC0I
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
RUSSELL HOBBS BLENDER MIXEUR MULTIFONCTIONS 700W, PRÉPARATIONS VITAMINÉES, 15 ACCESSOIRES - 23180-56 NUTRIBOOST
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,35€
EnvioGrátis!
Total89,35€
Liquidificadora Russell Hobbs 23180-56 Prateado Aço 700 W 700 W - S7153615
Pagamento em prestações
3x
91,67€
EnvioGrátis!
Total91,67€
Todas as Ofertas (19)
Russell Hobbs Batidora de Vaso Individual NutriBoost - Mini Batidora para Smoothie, Zumos y Batidos, Cuchilla Cuatro Puntas, 15 Piezas, 3 Vasos 700 ml, 2 Vasos 350 ml, Acero Inox. - 23180-56 - B019DWKC0I
86,39€
EnvioGrátis!
Total86,39€
RUSSELL HOBBS BLENDER MIXEUR MULTIFONCTIONS 700W, PRÉPARATIONS VITAMINÉES, 15 ACCESSOIRES - 23180-56 NUTRIBOOST
Pagamento em prestações
3x
89,35€
EnvioGrátis!
Total89,35€
Liquidificadora Russell Hobbs 23180-56 Prateado Aço 700 W 700 W - S7153615
Pagamento em prestações
3x
91,67€
EnvioGrátis!
Total91,67€
Liquidificador de Mesa 0,7l 700W Nutri Boost (Preto/Prateado) - RUSSELL HOBBS - 23180-56
88,69€
EnvioGrátis!
Total88,69€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Liquificadora 23180-56
94,28€
Envio+5,00€
Total99,28€
RUSSELL HOBBS - Liquificadora 23180-56 - 23180-56
94,02€
EnvioGrátis!
Total94,02€
RUSSELL HOBBS - Liquificadora 23180-56 - 4008496892402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
97,64€
Envio+7,99€
Total105,63€
LIQUIDIFICADORA RUSSELL HOBBS 23180 56 - 23180-56
Pagamento em prestações
3x
97,25€
Envio+6,99€
Total104,24€
RUSSELL HOBBS - Liquificadora 23180-56
95,55€
EnvioGrátis!
Total95,55€
RUSSELL HOBBS - Liquificadora 23180-56 - 02.829.010.02030
97,00€
EnvioGrátis!
Total97,00€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs Nutri Boost. Capacidade da tigela: 0,7 l. Modelo: Liquidificador de mesa, Cor da caixa: Preto, Prateado. Potência: 700 W. Pentes para aparar: 5 peça(s)
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorPreto, Prateado
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Peças laváveis na máquina da loiça
Conteúdo da embalagem
- Lâmina em aço inoxidável
- Pentes para aparar5 unidade(s)
- Número de lâminas2
Características
- Portáteis
Desempenho
- Capacidade0,7 l
Gestão de energia
- Potência700 W
Código de barras:4008496892402
Referência:23180-56 | RUS4008496892402 | 4008496892402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis