Russell Hobbs 22601-56
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,54€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUSSELL HOBBS 22601-56 TEXTURES PLUS TOASTER NOIR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,54€
EnvioGrátis!
Total48,54€
Torradeira Russell Hobbs 22601-56 850 W 850 W 160657
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Todas as Ofertas (5)
Russell Hobbs Textures Plus 22601-56 Double Slot Toaster Prateado - 4008496855520
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 22601-56 - 22601-56
34,60€
Envio+5,20€
Total39,80€
RUSSELL HOBBS 22601-56 TEXTURES PLUS TOASTER NOIR
48,54€
EnvioGrátis!
Total48,54€
TORRADEIRA RUSSELL TEXTURES+ PR - 4008496855520
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Torradeira Russell Hobbs 22601-56 850 W 850 W 160657
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 22601-56. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor da caixa: Preto, Material do corpo do produto: Plástico
Características
- Número de slots2
- CorPreto
- Capacidade2 fatia(s)
- Função de re-aquecimento
- Tabuleiro de migalhas removível
- BraceletePlástico
- Grelha de aquecimento
- Prateleira para sandes
Código de barras:4008496855520
Referência:4008496855520 | 23210-70 | 22601-56
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis