Russell Hobbs 21850-56
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo135,89€
127,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x42,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Robot de Cocina Cook@Home - Capacidad 5 L, Recipiente de Acero Inoxidable, Tapa Anticondensación, Plata - 21850-56 - B00U65CWOG
95,42€
EnvioGrátis!
Total95,42€
Panela a vapor multifunções Russell Hobbs 21850-56 Preto Aço inoxidável 900 W - S7113971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,92€
EnvioGrátis!
Total127,92€
RUSSELL HOBBS - Robot Cozinha 21850-56 - 4008496822508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
130,18€
Envio+7,99€
Total138,17€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - Robot Cozinha 21850-56 - 4008496822508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,07€
Envio+6,49€
Total131,56€
Todas as Ofertas (21)
Russell Hobbs Robot de Cocina Cook@Home - Capacidad 5 L, Recipiente de Acero Inoxidable, Tapa Anticondensación, Plata - 21850-56 - B00U65CWOG
95,42€
EnvioGrátis!
Total95,42€
Panela a vapor multifunções Russell Hobbs 21850-56 Preto Aço inoxidável 900 W - S7113971
Pagamento em prestações
3x
127,92€
EnvioGrátis!
Total127,92€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Robot Cozinha 21850-56
126,48€
Envio+5,00€
Total131,48€
RUSSELL HOBBS - Robot Cozinha 21850-56 - 4008496822508
Pagamento em prestações
3x
130,18€
Envio+7,99€
Total138,17€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - Robot Cozinha 21850-56 - 4008496822508
Pagamento em prestações
3x
125,07€
Envio+6,49€
Total131,56€
ROBOT DE COZINHA RUSSELL HOBBS 21850 56 - 21850-56
Pagamento em prestações
3x
130,52€
Envio+6,99€
Total137,51€
RUSSELL HOBBS - Robot Cozinha 21850-56 - 02.829.023.00168
123,33€
EnvioGrátis!
Total123,33€
RUSSELL HOBBS - Robot Cozinha 21850-56 - 21850-56
126,53€
EnvioGrátis!
Total126,53€
Russell Hobbs 21850-56 Cook@Home Multicooker - 23190 036 002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
128,81€
Envio+5,00€
Total133,81€
R. HOBBS ROBOT COZINHA RUSSELL HOBBS 21850-56 - 07E3A4A0-4D4
123,00€
Envio+6,99€
Total129,99€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs COOK@HOME. Capacidade: 5 l, Potência: 900 W, Atrasar início: 24 h. Cor da caixa: Preto, Inox, Material do corpo do produto: Inox, Tipo de monitor: LED
Características
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Carne
- Peixe
- Papa
- Sopa
- Bolo
- Iogurte
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Características
- Quantidade de programas automáticos11
- Atraso de início (máx.)24 h
- Potência900 W
- Capacidade5 l
- Temporizador de arranque atrasado
- Capacidade5 L e Superior
Código de barras:4008496822508
Referência:4008496822508 | S7113971 | 21850-56
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis