Destaques
Russell Hobbs Tostadora Adventure - 1 Ranura Larga y Ancha, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Descongelar, Acero Inoxidable, Plata - 21396-56 - B01N9UNCD0
40,63€
EnvioGrátis!
Total40,63€
RUSSELL HOBBS 21396-56 GRILLE PAIN ACIER BROSSÉ 1000 W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,41€
EnvioGrátis!
Total56,41€
Todas as Ofertas (8)
Russell Hobbs Tostadora Adventure - 1 Ranura Larga y Ancha, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Descongelar, Acero Inoxidable, Plata - 21396-56 - B01N9UNCD0
40,63€
EnvioGrátis!
Total40,63€
Torradeira Russell Hobbs Adventure 2 Fendas Longas - TK39150
32,90€
Envio+4,40€
Total37,30€
Torradeira Russell Hobbs 21396-56
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
RUSSELL HOBBS 21396-56 GRILLE PAIN ACIER BROSSÉ 1000 W
Pagamento em prestações
3x
56,41€
EnvioGrátis!
Total56,41€
Torradeira RUSSELL HOBBS - 21396-56 - 21396-56
40,40€
Envio+5,20€
Total45,60€
TORRADEIRA RUSSELL ADVENTURE - 4008496875863
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Torradeira Russell Hobbs 21396-56 1000 W 56902
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Russell Hobbs Torradeira Russell Hobbs 21396-56 1000 W - S7153730
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,40€
Envio+4,99€
Total84,39€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 21396-56. Número de fatias: 2 fatia(s), Cor da caixa: Preto, Inox, Tipo de controlo: Botões, Rotativo
Características
- Número de slots1
- Número de níveis de tostamento4
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Luz de indicação
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Código de barras:4008496875863
Referência:21396-56 | RUS4008496875863- | 4008496875863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis