Russell Hobbs 21391-56
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo50,84€
47,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Tostadora Colours Plus - 1 Ranura Larga y Ancha, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Acero Inoxidable, Rojo - 21391-56 - B00M8YHBGM
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Torradeira 2 Fatias Flame Red - Russell Hobbs - Vermelho - 1000W - 21391-56 -
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 21391-56 - 21391-56
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,88€
Envio+6,99€
Total52,87€
Todas as Ofertas (25)
Russell Hobbs Tostadora Colours Plus - 1 Ranura Larga y Ancha, Tostador para 2 Rebanadas, Bandeja Recogemigas, Calientapanecillos, Función Cancelar y Descongelar, Acero Inoxidable, Rojo - 21391-56 - B00M8YHBGM
38,77€
EnvioGrátis!
Total38,77€
Torradeira 2 Fatias Flame Red - Russell Hobbs - Vermelho - 1000W - 21391-56 -
47,90€
Envio+3,99€
Total51,89€
Russell Hobbs Torradeira de Ranhura Longa Colours Plus+ Vermelho Chama 21391-56 - 23081036001
36,26€
Envio+4,90€
Total41,16€
Torradeira Russell Hobbs Colours Plus+ 1000W Vermelho - TK39179
39,90€
Envio+4,85€
Total44,75€
Torradeira Flame 1000W (Vermelho) - RUSSELL HOBBS - 21391-56
41,85€
Envio+3,99€
Total45,84€
TORRADEIRA RUSSELL HOBBS 21391-56 - 21391-56
45,88€
Envio+6,99€
Total52,87€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 21391-56 - 4008496814855
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,24€
Envio+7,99€
Total55,23€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 21391-56 - 21391-56
47,40€
EnvioGrátis!
Total47,40€
Torradeira Russell Hobbs Flame Red
45,99€
Envio+2,90€
Total48,89€
RUSSELL HOBBS - Torradeira 21391-56
48,96€
EnvioGrátis!
Total48,96€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Russell Hobbs 21391-56 1R 1000W Aço inoxidável Vermelho a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 1000 W
- Capacidade: 2
- Indicador luminoso: sim
Características
- CorVermelho, Aço inoxidável
- Capacidade2 fatia(s)
- Luz de indicação
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- PotênciaAté 1000 W
Código de barras:4008496814855
Referência:21391-56 | S0404647 | RUS4008496814855
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis