Destaques
Russell Hobbs Exprimidor Eléctrico Classics - Exprimidor de Naranjas y Zumos, 2 Conos Intercambiables, Función de Cambio de la Dirección, Boquilla Antigoteo, Acero Inoxidable, Plata - 22760-56 - B00XVRL0WG
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
RUSSELL HOBBS 22760-56 PRESSE-AGRUMES ACIER INOXYDABLE RUSSEL HOBBS
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Espremedor Elétrico Russell Hobbs 22760-56 60 W Aço 2200 W - S7153636
Pagamento em prestações
3x
53,12€
EnvioGrátis!
Total53,12€
Todas as Ofertas (6)
Russell Hobbs Exprimidor Eléctrico Classics - Exprimidor de Naranjas y Zumos, 2 Conos Intercambiables, Función de Cambio de la Dirección, Boquilla Antigoteo, Acero Inoxidable, Plata - 22760-56 - B00XVRL0WG
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Espremedor de Citrinos RUSSELL HOBBS Classics (1 Uni.) - 69522760-56
29,70€
Envio+4,20€
Total33,90€
RUSSELL HOBBS 22760-56 PRESSE-AGRUMES ACIER INOXYDABLE RUSSEL HOBBS
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
ESPREMEDOR CITRINOS RUSSELL CLASSIC - 4008496853052
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Espremedor Elétrico Russell Hobbs 22760-56 60 W Aço 2200 W - S7153636
Pagamento em prestações
3x
53,12€
EnvioGrátis!
Total53,12€
Espremedor de Citrinos Classic Citrus Press 60W (Preto) - RUSSELL HOBBS - 2276056
51,84€
EnvioGrátis!
Total51,84€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS PRINCIPAIS
- Potência: 60W
- Tipo: Espremedor
CARACTERÍSTICAS DETALHADAS
- Material Inox
- Cor da caixa Inox
- Recepiente de sumo Não
- Quantidade por conjunto 1 peça(s)
Características
- CorAço inoxidável
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- MaterialAço inoxidável
- Recipiente de sumo
Código de barras:4008496853052 | 0400849685305
Referência:13704-56 | B-4008496853052 | 22760-56
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis