Russel Hobbs Jarro Luna Moonlight Grey 23211-70
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,40€
em 3x21,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Luna Moonlight Grey - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Gris - 23211-70 - B073YK5XPH
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Jarro Elétrico Cinza Lunar - Russell Hobbs - 23211-70 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,40€
Envio+3,99€
Total68,39€
JARRO ELÉTRICO RUSSEL HOBBS 23211-70 - 23211-70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,52€
Envio+6,99€
Total69,51€
Todas as Ofertas (16)
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Luna Moonlight Grey - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Gris - 23211-70 - B073YK5XPH
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23211-70
60,55€
Envio+5,00€
Total65,55€
Chaleira Elétrica 1,7l 2400W Luna Moonlight (Cinzento) - RUSSELL HOBBS - 23211-70
57,04€
EnvioGrátis!
Total57,04€
Jarro Elétrico Cinza Lunar - Russell Hobbs - 23211-70 -
Pagamento em prestações
3x
64,40€
Envio+3,99€
Total68,39€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23211-70 - 23211-70
62,46€
EnvioGrátis!
Total62,46€
JARRO ELÉTRICO RUSSEL HOBBS 23211-70 - 23211-70
Pagamento em prestações
3x
62,52€
Envio+6,99€
Total69,51€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23211-70 - 4008496879953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,96€
Envio+7,99€
Total71,95€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23211-70
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23211-70 - 02.829.015.00275
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23211-70 - 02.829.015.00275
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs Luna Moonlight. Volume do depósito de água: 1,7 l. Potência: 2400 W. Cor da caixa: Cinzento, Material do corpo do produto: Inox, Indicador do nível de água, Paragem automática para evitar sobreaquecimento. Sem fios. Filtragem
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Características
- CorCinzento
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteAço inoxidável
- Filtro removível
Código de barras:4008496879953
Referência:23211-70 | 20191-70 | RUS4008496879953
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis