Russel Hobbs Jarro Elétrico Luna Solar Red
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo68,91€
59,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x19,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Luna Solar Red - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Rojo - 23210-70 - B073YKBFYG
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
RUSSELL HOBBS 23210-70 BOUILLOIRE LUNA ROUGE SOLAIRE, 1, 7L ROUGE CHROMÉ 1, 7 LITRE, 2400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Chaleira Russell Hobbs 23210-70 Vermelho 1,7 L - S7113295
Pagamento em prestações
3x
67,12€
EnvioGrátis!
Total67,12€
JARRO ELÉTRICO RUSSELL HOBBS 23210-70 - 23210-70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,52€
Envio+6,99€
Total69,51€
Todas as Ofertas (17)
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Luna Solar Red - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Rojo - 23210-70 - B073YKBFYG
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
RUSSELL HOBBS 23210-70 BOUILLOIRE LUNA ROUGE SOLAIRE, 1, 7L ROUGE CHROMÉ 1, 7 LITRE, 2400
Pagamento em prestações
3x
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23210-70
60,55€
Envio+5,00€
Total65,55€
Chaleira Russell Hobbs 23210-70 Vermelho 1,7 L - S7113295
Pagamento em prestações
3x
67,12€
EnvioGrátis!
Total67,12€
JARRO ELÉTRICO RUSSELL HOBBS 23210-70 - 23210-70
Pagamento em prestações
3x
62,52€
Envio+6,99€
Total69,51€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23210-70 - 23210-70
62,46€
EnvioGrátis!
Total62,46€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23210-70 - 4008496879922
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
63,96€
Envio+7,99€
Total71,95€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23210-70
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 23210-70 - 02.829.015.00280
67,20€
EnvioGrátis!
Total67,20€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - JARRO ELETRICO 23210-70 - 7CB3A050-63B
62,20€
Envio+6,99€
Total69,19€
Detalhes do Produto
KETTLE SOLAR VERMELHO PARA FAMÍLIA SOLAR Acabamento premium em aço de cor vermelho intenso combinado com teclas de aço inoxidável brilhantes Grande capacidade de 1,7 L com nível de água visível Iluminação azul durante a fervura Zonas de ebulição rápida dosagem precisa - marcação para 1, 2 e 3 xícaras Uma xícara
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Tampa bloqueável
- Conectividade
- Desligar automático
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Características
- CorVermelho
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- Filtro removível
Código de barras:4008496879922
Referência:23210-70 | RUS4008496879922 | 02.829.015.00280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis