Russel Hobbs Jarro Elétrico Compacto 24190-70
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,06€
50,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JARRO ELÉTRICO RUSSEL HOBBS 24190-70 - 24190-70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,62€
Envio+6,99€
Total57,61€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24190-70 - 4008496982998
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,19€
Envio+7,99€
Total61,18€
Todas as Ofertas (13)
Chaleira Elétrica 0,8l 2400W 24190-70 (Inox) - RUSSELL HOBBS - 24190-70
46,16€
Envio+3,99€
Total50,15€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24190-70 - 24190-70
51,71€
EnvioGrátis!
Total51,71€
JARRO ELÉTRICO RUSSEL HOBBS 24190-70 - 24190-70
Pagamento em prestações
3x
50,62€
Envio+6,99€
Total57,61€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24190-70 - 4008496982998
Pagamento em prestações
3x
53,19€
Envio+7,99€
Total61,18€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24190-70
53,26€
EnvioGrátis!
Total53,26€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24190-70 - 02.829.015.00305
55,73€
EnvioGrátis!
Total55,73€
R. HOBBS JARRO ELETRICO RUSSELL HOBBS 24190-70 - 461B06F8-EEB
50,40€
Envio+5,99€
Total56,39€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24190-70
63,59€
Envio+5,00€
Total68,59€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24190-70
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 24190-70
53,00€
Envio+4,99€
Total57,99€
Detalhes do Produto
Chaleira doméstica compacta Design premium em aço inoxidável escovado associado a toques de preto Design compacto - 30% menor1 - com capacidade de 0,8 L com nível de água visível Economiza até 60% de energia² Iluminação azul durante a fervura Bico projetado para fluxo perfeito Abertura automática da incubadora
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
Ergonomia
- RGB
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Características
- CorAço inoxidável
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade0,8 l
- Com Controlo de Temperatura
- BraceleteAço inoxidável
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Código de barras:4008496982998
Referência:24190-70 | RUS4008496982998- | 4008496982998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis