Russel Hobbs Jarro Elétrico 25070-70
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,46€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico My Breakfast - 1,7 litros, 2200 W, Filtro Extraíble, Indicador Nivel de Agua,Plástico, sin BPA, Blanco y Negro - 25070-70 - B0795R8ZNN
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 25070-70 - 4008496942671
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,05€
Envio+7,99€
Total30,04€
Todas as Ofertas (13)
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico My Breakfast - 1,7 litros, 2200 W, Filtro Extraíble, Indicador Nivel de Agua,Plástico, sin BPA, Blanco y Negro - 25070-70 - B0795R8ZNN
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Chaleira Elétrica 1.7L 2200W (Preto/Branco) - RUSSEL HOBBS - 25070-70
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 25070-70
24,83€
Envio+5,00€
Total29,83€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 25070-70 - 4008496942671
22,05€
Envio+7,99€
Total30,04€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 25070-70
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
R. HOBBS JARRO ELETRICO RUSSELL HOBBS 25070-70 - AF0A1380-5EC
21,80€
Envio+5,99€
Total27,79€
JARRO ELETRICO RUSSELL MY BREAKFAST - 4008496942671
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 25070-70
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 25070-70. Volume do depósito de água: 1,7 l. Potência: 2200 W. Cor da caixa: Preto, Branco, Material do corpo do produto: Plástico, Indicador do nível de água, Paragem automática para evitar sobreaquecimento. Sem fios. Filtragem
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaBotão
Características
- CorPreto, Branco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloAlavanca
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico
- Filtro removível
Código de barras:4008496942671
Referência:25070-70 | 4008496942671 | 02.829.015.00310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis