Russel Hobbs Jarro Elétrico 21274-70
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo37,87€
32,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 21274-70 - 5038061105414
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
34,64€
Envio+7,99€
Total42,63€
Todas as Ofertas (13)
Chaleira Elétrica 1,7l 2400W 21274-70 (Cinzento) - RUSSELL HOBBS - 21274-70
29,60€
Envio+3,99€
Total33,59€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 21274-70
40,73€
Envio+5,00€
Total45,73€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 21274-70 - 5038061105414
34,64€
Envio+7,99€
Total42,63€
Jarro Elétrico Russell Hobbs Textures - Cinzento
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - JARRO ELÉTRICO 21274-70 - 7DE6E0F6-C4B
34,00€
Envio+5,99€
Total39,99€
JARRO ELETRICO RUSSELL TEXTURES CZ - 5038061105414
40,99€
EnvioGrátis!
Total40,99€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 21274-70
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 21274-70
34,00€
Envio+4,99€
Total38,99€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 21274-70. Volume do depósito de água: 1,7 l. Potência: 2400 W. Cor da caixa: Cinzento, Material do corpo do produto: Plástico, Indicador do nível de água. Sem fios. Filtragem
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
Características
- CorCinzento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- Filtro anticalcário
- BraceletePlástico
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tipo de abertura da tampaBotão
Pesos e dimensões
- Altura228 mm
- Largura210 mm
- Profundidade175 mm
- Peso1,19 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5038061105414
Referência:21274-70 | RUS5038061105414 | 5038061105414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis