Destaques
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Colours Plus - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador del Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Rojo - 20412-70 - B01MYB5W0Y
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Hervidor de agua russell hobbs 20412-70 2400w roja
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
41,50€
Envio+7,00€
Total48,50€
Todas as Ofertas (24)
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Colours Plus - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador del Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Rojo - 20412-70 - B01MYB5W0Y
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Jarro Elétrico Russell Hobbs Colours Plus+ 1,7L - TK39182
31,90€
Envio+4,40€
Total36,30€
Chaleira Elétrica 1,7L 2400W INOX (Preto/Vermelho) - RUSSELL HOBBS - 20412-70
34,89€
Envio+3,99€
Total38,88€
Hervidor de agua russell hobbs 20412-70 2400w roja
41,50€
Envio+7,00€
Total48,50€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20412-70 - 4008496877607
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20412-70 - 20412-70
45,23€
EnvioGrátis!
Total45,23€
Chaleira 1,7l Vermelha 1 unidade - RUSSELL HOBBS
48,46€
EnvioGrátis!
Total48,46€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20412-70
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Chaleira Russell Hobbs 222222 2400W 1,7 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de abertura da tampaManual
Características
- CorPreto, Vermelho, Aço inoxidável
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil enchimento pelo bico
- Filtro removível
- Capacidade1,6 L e Superior
- BraceleteInox
Código de barras:4008496877607
Referência:20412-70 | S0404650 | RUS4008496877607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis