Destaques
Russell Hobbs Centro de Planchado Steam Power - 2600W, Suela Cerámica, Presión 4,5 Bares, Depósito 1,3L, Antical, Golpe Vapor 130 g, Recogecable, Indicador Luminoso, Blanco y Morado - 24440-56 - B079TYKFWT
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
RUSSELL HOBBS 24440-56 CENTRALE VAPEUR-PURPLE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - Ferro c/ Caldeira 24440-56 - 4008496943111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
146,31€
Envio+6,49€
Total152,80€
RUSSELL HOBBS - Ferro c/ Caldeira 24440-56 - 4008496943111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
153,29€
Envio+7,99€
Total161,28€
Todas as Ofertas (16)
Russell Hobbs Centro de Planchado Steam Power - 2600W, Suela Cerámica, Presión 4,5 Bares, Depósito 1,3L, Antical, Golpe Vapor 130 g, Recogecable, Indicador Luminoso, Blanco y Morado - 24440-56 - B079TYKFWT
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
RUSSELL HOBBS - Ferro c/ Caldeira 24440-56 - 02.836.002.00274
143,20€
EnvioGrátis!
Total143,20€
RUSSELL HOBBS 24440-56 CENTRALE VAPEUR-PURPLE
Pagamento em prestações
3x
149,97€
EnvioGrátis!
Total149,97€
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Ferro c/ Caldeira 24440-56
147,94€
Envio+5,00€
Total152,94€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - Ferro c/ Caldeira 24440-56 - 4008496943111
Pagamento em prestações
3x
146,31€
Envio+6,49€
Total152,80€
RUSSELL HOBBS - Ferro c/ Caldeira 24440-56 - 4008496943111
Pagamento em prestações
3x
153,29€
Envio+7,99€
Total161,28€
RUSSELL HOBBS - Ferro c/ Caldeira 24440-56 - 24440-56
142,44€
EnvioGrátis!
Total142,44€
FERRO COM CALDEIRA RUSSELL HOBBS 24440-56 - 24440-56
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
152,62€
Envio+6,99€
Total159,61€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - FERRO C/ CALDEIRA 24440-56 - 4DE28E61-FE8
143,80€
Envio+6,99€
Total150,79€
RUSSELL HOBBS - Ferro c/ Caldeira 24440-56
145,73€
EnvioGrátis!
Total145,73€
Detalhes do Produto
4, 5 bar de pression
Réservoir d\'eau amovible d\'une capacité de 1, 3 L pour repasser plus longtemps
Semelle en céramique pour une glisse impeccable
Débit de vapeur continu de 100 g/min pour un repassage facile
Características
- TipologiaCom Caldeira
Código de barras:4008496943111
Referência:24440-56 | 02.836.002.00274 | 4008496943111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis