Russel Hobbs Colours Plus Cream 20415-70
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo50,03€
45,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Russell Hobbs Hervidor de Agua Eléctrico Colours Plus - 1,7 litros, 2400 W, Filtro Extraíble, Zona de Ebullición Rápida, Base de 360°, Indicador del Nivel de Agua, Acero Inoxidable, Crema - 20415-70 - B01MYDNDXZ
47,32€
EnvioGrátis!
Total47,32€
Chaleira Elétrica 1,7l 2400W 20415-70 (Creme) - RUSSELL HOBBS - 20415-70
39,69€
Envio+3,99€
Total43,68€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20415-70 - 20415-70
45,23€
EnvioGrátis!
Total45,23€
Russell Hobbs Rh20415-70 Kettle 2400w 1.7l Prateado One Size / EU Plug - 4008496877638
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20415-70 - 4008496877638
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
45,14€
Envio+7,99€
Total53,13€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - JARRO ELETRICO 20415-70 - 5B4C73FD-DDC
43,20€
Envio+4,99€
Total48,19€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20415-70
46,80€
EnvioGrátis!
Total46,80€
RUSSELL HOBBS - Jarro Elétrico 20415-70
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Detalhes do Produto
Russell Hobbs 20415-70. Volume do depósito de água: 1,7 l, Cor da caixa: Creme, Material do corpo do produto: Inox. Potência: 2400 W, Tipo de fonte de alimentação: CA. Largura: 213 mm, Profundidade da caixa: 173 mm, Altura da caixa: 230 mm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2400 W
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Tampa
- Base rotativa 360°
- Conectividade
Características
- CorCreme
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- BraceleteAço inoxidável
- Filtro removível
Embalagem
- Profundidade da embalagem173 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem213 mm
- Peso da embalagem1,25 kg
Código de barras:4008496877638
Referência:20415-70 | RUS4008496877638 | 4008496877638
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis