Ferro Russel Hobbs 23971-56
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo38,84€
25,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUSSELL HOBBS - Ferro Vapor 23971-56 - 4008496881178
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,39€
Envio+7,99€
Total37,38€
Todas as Ofertas (14)
RUSSELL HOBBS RUSSELL HOBBS - Ferro Vapor 23971-56
33,41€
Envio+5,00€
Total38,41€
Ferro Vapor Russell Hobbs Supreme Steam Pro 2600W - TK38644
24,90€
Envio+4,40€
Total29,30€
RUSSELL HOBBS - Ferro Vapor 23971-56 - 02.836.001.00447
35,44€
Envio+3,99€
Total39,43€
RUSSELL HOBBS - Ferro Vapor 23971-56 - 4008496881178
29,39€
Envio+7,99€
Total37,38€
R. HOBBS RUSSELL HOBBS - FERRO VAPOR 23971-56 - CCB80F49-FB5
27,90€
Envio+6,99€
Total34,89€
RUSSELL HOBBS - Ferro Vapor 23971-56
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
RUSSELL HOBBS - Ferro Vapor 23971-56 - 02.836.001.00447
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
FERRO ENGOMAR RUSSELL HOBBS 23971-56 - 4008496881178
29,77€
Envio+6,00€
Total35,77€
Detalhes do Produto
Ferro para passar a seco ou a vapor Sola superior em cerâmica antiaderente para deslizar perfeito Temperatura e vapor ajustáveis para todos os tecidos Função seca de 145 g / min para remover todos os vincos Fluxo contínuo de vapor 40 g / min para passar facilmente
Características
Pesos e dimensões
- Altura163 mm
- Largura310 mm
- Profundidade130 mm
- Peso1,5 kg
Ergonomia
- Comprimento do fio2 m
Características
- CorAzul, Branco
- Vapor contínuo
- Capacidade0,31 l
- Auto-limpeza
- Revestimento antiaderente
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Tipo de controlo de vapor/temperaturaAutomático
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo40 g/min
- Potência2600 W
- Cabo macio
- Jato a Vapor145 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Código de barras:4008496881178
Referência:23971-56 | RUS4008496881178 | 4008496881178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis