Lexmark Toner 0B252X00 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo236,59€
219,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x54,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 01/06/202454,92€
- a 01/07/202454,92€
- a 31/07/202454,92€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner lexmark b252x00 preto de retorno 10k a 5 -. - B252X00
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 01/06/202454,92€
- a 01/07/202454,92€
- a 31/07/202454,92€
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
219,70€
Envio+4,49€
Total224,19€
TONER B2546, B2650, MB2546, MB2650 EXTRA XL 10.000P. RETURN B252X00 - 20241.00
228,46€
EnvioGrátis!
Total228,46€
LEXMARK Toner Original B252X00 , Preto, B252X00 unidade
279,99€
EnvioGrátis!
Total279,99€
Todas as Ofertas (7)
Toner lexmark b252x00 preto de retorno 10k a 5 -. - B252X00
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 01/06/202454,92€
- a 01/07/202454,92€
- a 31/07/202454,92€
219,70€
Envio+4,49€
Total224,19€
TONER B2546, B2650, MB2546, MB2650 EXTRA XL 10.000P. RETURN B252X00 - 20241.00
228,46€
EnvioGrátis!
Total228,46€
Lexmark B252X00 toner preto XXL
199,50€
Envio+3,95€
Total203,45€
Lexmark B252x00 Extra High Capacity Toner Preto - 0734646667982
231,99€
Envio+3,99€
Total235,98€
Lexmark B252X00 Preto Extra High Yield Return Program Toner Cartridge - B252X00
232,00€
Envio+4,90€
Total236,90€
LEXMARK Toner Original B252X00 , Preto, B252X00 unidade
279,99€
EnvioGrátis!
Total279,99€
Toner Original Lexmark B2600 Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,14€
- a 01/06/202466,11€
- a 01/07/202466,11€
- a 31/07/202466,11€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
264,47€
EnvioGrátis!
Total264,47€
Detalhes do Produto
Lexmark B252X00. Rendimento da página de toner preto: 10000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Código OEMB252X00
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Rendimento da página de toner preto10000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeLexmark
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem399 mm
- Altura da embalagem181 mm
- Comprimento da embalagem137 mm
- Peso da embalagem986 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0734646667982
Referência:B252X00 | 0734646667982 | LEXB252X00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis