Destaques
Rowenta Ultimate Experience CF9620 - Cepillo moldeador de aire profesional con programas, cerdas naturales, rotación y rejilla trasera extraíble, Color Negro Y Cobre - B07VZXC1M1
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
ROWENTA CF9620F0 BROSSE ULTIMATE EXPERIENCE NOIR ET CUIVRE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
145,98€
EnvioGrátis!
Total145,98€
Todas as Ofertas (5)
ROWENTA MOLDEADOR ROWENTA CF9620 ULTIMATE - DDC94E3A-058
74,20€
Envio+5,99€
Total80,19€
Rowenta Ultimate Experience CF9620 - Cepillo moldeador de aire profesional con programas, cerdas naturales, rotación y rejilla trasera extraíble, Color Negro Y Cobre - B07VZXC1M1
118,93€
EnvioGrátis!
Total118,93€
Rowenta Ultimate Experience CF9620F0 Airstyler rotativo
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
ROWENTA CF9620F0 BROSSE ULTIMATE EXPERIENCE NOIR ET CUIVRE
Pagamento em prestações
3x
145,98€
EnvioGrátis!
Total145,98€
Escova Rotativa ROWENTA Ultimate Experience CF9620F0 (Cerâmica - 3 Níveis de temperatura)
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Detalhes do Produto
Rowenta Ultimate Experience CF9620F0, , Aparelhos elétricos para mulheres, O modelador Rowenta Ultimate Experience é uma ferramenta de styling universal que cria facilmente o aspeto perfeito do cabelo. O styling diário passa a ser divertido! e dá forma ao cabelooferece uma vasta escolha de tipos de stylingmantém a hidratação natural do cabelofunção ionizanteComo uma madeixa de cabelo na escova e deslize das raízes até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado.
Características
Design
- Material das cerdasNatural
- CorPreto, Cor do cobre
- Revestimento cerâmico
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Grelha amovível
- País de origemChina
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência750 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem380 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- Peso da embalagem1,68 kg
Ergonomia
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
- Alarme preparado
Características
- Cor do caboPreto
- Potência máxima de entrada750 W
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura55 mm
- Profundidade400 mm
- Diâmetro da cabeça de escova5 cm
- Diâmetro da cabeça da escova 23,8 cm
- Peso1,58 kg
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos/molhados
- Número de velocidades3
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- Escova rotativa
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Número de definições3
- Temperatura (máx.)80 °C
- Sistema de aquecimento cerâmico
- Rotação automática
- Material do elemento de aquecimentoCerâmica
Conteúdo da embalagem
- Ponta fria
- Número de escovas3
Código de barras:3121040072998
Referência:CF9620F0 | 3121040072998 | 7458502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis