Rowenta Skin Spirit EP2900F1 Depiladora
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo35,69€
29,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DEPILADORA ROWENTA - EP 2900 F1
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Rowenta Depiladora De Arranque Skin Spirit EP2900F1
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
35,39€
Envio+4,90€
Total40,29€
ROWENTA Depiladoras de arranque Rowenta EP2900 - 3121040068953
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,03€
Envio+5,99€
Total35,02€
Depiladora rowenta - ep 2900 f1 - EP2900F1
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,60€
Envio+4,49€
Total36,09€
Todas as Ofertas (35)
DEPILADORA ROWENTA - EP 2900 F1
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Rowenta Depiladora De Arranque Skin Spirit EP2900F1
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
35,39€
Envio+4,90€
Total40,29€
ROWENTA Depiladoras de arranque Rowenta EP2900 - 3121040068953
29,03€
Envio+5,99€
Total35,02€
Depiladora rowenta - ep 2900 f1 - EP2900F1
31,60€
Envio+4,49€
Total36,09€
DEPILADORA ROWENTA EP2900F1 - EP2900F1
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,71€
Envio+6,99€
Total38,70€
Depiladora de Arranque Skin Spirit EP2900F1 (Branca/Rosa) - ROWENTA - EP2900
28,80€
Envio+3,99€
Total32,79€
Depiladora Rowenta Skin Spirit Branca/Rosa - EP2900F1
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Rowenta EP2900 Depiladora de Arranque 24 Pinças Rosa, Branco - EP 2900 F1 - 3121040068953
33,59€
Envio+7,99€
Total41,58€
ROWENTA DEPILADORA DE ARRANQUE SKIN SPIRIT - EP2900F1
34,90€
Envio+5,00€
Total39,90€
ROWENTA - Depiladora de Arranque EP2900F1
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Rowenta Skin Spirit EP2900F1, , Depilação e epilação para mulheres, A depiladora Rowenta Skin Spirit EP2900F1 garante uma pele maravilhosamente suave durante semanas. pelos também com raizdeixa a pele maravilhosamente suaveremove pelos mesmo curtos de modo fácil, rápido e precisoComo de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Potência4,8 W
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
Características
- CorRosa, Branco
- Aparador
- Número de velocidades2
- Luz de fundo
- Comprimento do fio2 m
- Lavável
- Arrefecimento
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças24 pinças
Código de barras:3121040068953
Referência:EP2900F1 | 3121040068953 | 226E9138-815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis