Rowenta Sacos de Aspirador Endura - WB484720
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,88€
12,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (34)
Saco p/ Aspirador Silent Force (4 Peças) - ROWENTA - WB484720
11,78€
Envio+3,99€
Total15,77€
SACO ASPIRADOR ROWENTA WB 484720 UNIVERSAL - 3221613011208
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Sacos de aspirador Rowenta WB484720
11,55€
Envio+6,00€
Total17,55€
Sacos de Aspirador Rowenta WB484720 - A20220006
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Saco Aspirador Rowenta Wb484720 Wonderbag Endura
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
ROWENTA CONJ. 4 WONDERBAGS ENDURA UNIV. ANT. BACT. ROWENTA - WB484720 - 99E1E8F2-B64
14,30€
Envio+4,99€
Total19,29€
Detalhes do Produto
Embalagem de 4 wonderbags ENDURA unversais antibacterianos para Aspiradores Rowenta
Características
- CorBranco
- Capacidade5 l
- ModeloRowenta Silent Force
Conteúdo da embalagem
- Número de sacos para o pó4 unidade(s)
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
Código de barras:3221613011208
Referência:WB484720 | 003.A.WB484720 | 3221613011208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis