Rowenta Modelador Infinite Looks CF4230F0 Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,19€
51,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x17,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Modelador Cabelo Multityler 14 Em 1 CF4230F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,29€
Envio+4,90€
Total58,19€
ROWENTA Utens?lios penteado Rowenta CF4230 - 3121040081853
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,05€
Envio+5,99€
Total58,04€
Modelador cabelo rowenta - cf 4230 f0 - CF4230FO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,70€
Envio+4,49€
Total58,19€
MODELADOR DE CABELO ROWENTA MULTITYLER 14 EM 1 - CF4230F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
54,47€
Envio+6,99€
Total61,46€
Todas as Ofertas (21)
Rowenta Modelador Cabelo Multityler 14 Em 1 CF4230F0
Pagamento em prestações
3x
53,29€
Envio+4,90€
Total58,19€
rowenta CF4230F0 Pequenos Electrodomésticos - CF4230F0
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
MODELADOR CABELO ROWENTA CF4230F0 - 3121040081853
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
ROWENTA Utens?lios penteado Rowenta CF4230 - 3121040081853
Pagamento em prestações
3x
52,05€
Envio+5,99€
Total58,04€
Modelador cabelo rowenta - cf 4230 f0 - CF4230FO
Pagamento em prestações
3x
53,70€
Envio+4,49€
Total58,19€
MODELADOR DE CABELO ROWENTA MULTITYLER 14 EM 1 - CF4230F0
Pagamento em prestações
3x
54,47€
Envio+6,99€
Total61,46€
MODELADOR ROWENTA CF4230F0 14 EM 1
Pagamento em prestações
3x
51,50€
Envio+5,00€
Total56,50€
ROWENTA MODELADOR CABELO MULTITYLER 14 EM 1 - CF4230F0
Pagamento em prestações
3x
51,90€
Envio+5,00€
Total56,90€
Modelador do Cabelo Rowenta Infinite Looks 14 em 1
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 4230 F0 -
56,19€
EnvioGrátis!
Total56,19€
Detalhes do Produto
Modelador multistyle: modela e alisa
14 acessórios (inclui bolsa)
Alta temperatura: 190ºC (média)
Placas com revestimento cerâmico
Aquecimento rápido: 1 min
Sistema de encaixe fácil dos acessórios
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)190 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- TipologiaMultistyler
- Forma do modelador de caracóisEm forma de barril
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Número de ajustes de temperatura2
- Tempo de aquecimento60 s
- Sistema de aquecimento cerâmico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Ergonomia
- Conectividade
- Desligar automático
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Características
- Cor do caboPreto
Design
- CorPreto, Rosa
- Revestimento cerâmico
Embalagem
- TipoBox
Código de barras:3121040081853
Referência:CF4230F0 | CF4230FO | 003.M.CF4230FO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis