Rowenta Extenso 3.6V - AC 232001
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,25€
47,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Extenso AC232001 - Aspirador de mano sin cables, 3.6 V de potencia, autonomía 10 min, boquilla para ranuras integrada, depósito 350 ml - B0050IIZUE
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
MINI ASPIRADOR ROWENTA AC232001
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
MINI ASPIRADOR ROWENTA - AC 232001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Todas as Ofertas (44)
Rowenta Extenso AC232001 - Aspirador de mano sin cables, 3.6 V de potencia, autonomía 10 min, boquilla para ranuras integrada, depósito 350 ml - B0050IIZUE
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
MINI ASPIRADOR ROWENTA AC232001
51,64€
Envio+4,99€
Total56,63€
MINI ASPIRADOR ROWENTA - AC 232001
Pagamento em prestações
3x
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Aspirador de mão Rowenta AC232001
36,57€
Envio+8,00€
Total44,57€
Mini Aspirador Rowenta Extenso 3.6V - TK39855
42,90€
Envio+3,99€
Total46,89€
Aspirador Mini de Mão 3,6V EXTENSO - AC232001 - ROWENTA - 45910138
45,96€
Envio+3,99€
Total49,95€
MINI-ASPIRADOR ROWENTA - AC232001 - AC232001
Pagamento em prestações
3x
50,41€
Envio+6,99€
Total57,40€
Rowenta - Mini Aspirador Ac232001 - AC232001
51,46€
EnvioGrátis!
Total51,46€
Mini Aspirador Rowenta - AC232001 - 3221610055700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,91€
Envio+7,99€
Total60,90€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS:
• Autonomia até 10 min
• Escova telescópica integrada
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
INFORMAÇÕES TÉCNICAS:
• Modelo: AC 232001
CONSUMO ENERGÉTICO:
• Potência: 3,6 V
• Voltagem universal: 50 Hz: 230 V
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia10 min
- Tempo de carga15 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Voltagem da bateria3,6 V
Ergonomia
- Indicadores LEDCarregamento, Funcionamento
Desempenho
- LimpezaSeco
Embalagem
- Profundidade da embalagem130 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem1,18 kg
Pesos e dimensões
- Altura110 mm
- Largura175 mm
- Profundidade405 mm
- Peso843 g
Design
- Corvioleta, Branco
- TipologiaSem bolsa
- Capacidade0,35 l
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
- Acessório para fissuras
Código de barras:3221610055700
Referência:003.A.AC232001 | 3221610055700 | AC232001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis