Aisens Suporte 13" a 42" VESA 200x200 até 20kg - WT42TSLE-011
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS WT42TSLE-011 - Soporte Eco para Monitor/TV DE 13\"\"-42\"\", Color Negro - B07DZYPC2V
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Soporte De Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable/ Nivelabl - 8436574703283
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Soporte de pared aisens wt42tsle-011 para pantallas 13-42'/33-106cm hasta 20kg (3 pivotes) extensible/giratorio/inclinable/nivel
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,35€
Envio+7,00€
Total17,35€
Todas as Ofertas (12)
AISENS WT42TSLE-011 - Soporte Eco para Monitor/TV DE 13\"\"-42\"\", Color Negro - B07DZYPC2V
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Soporte De Pared Extensible/ Giratorio/ Inclinable/ Nivelabl - 8436574703283
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
Soporte de pared aisens wt42tsle-011 para pantallas 13-42'/33-106cm hasta 20kg (3 pivotes) extensible/giratorio/inclinable/nivel
10,35€
Envio+7,00€
Total17,35€
Aisens WT42TSLE-011 giratório e inclinável 42 VESA 200x200mm Preto - Suporte de TV- WT42TSLE-011
11,17€
Envio+3,95€
Total15,12€
AISENS Suporte de parede para TV Giratorio 13\"-42\" 20KG - WT42TSLE-011
10,89€
Envio+3,99€
Total14,88€
Suporte de Parede p/ TV 20Kg 42\" (Preto) - AISENS - WT42TSLE011
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
AISENS SUPORTE DE PAREDE AISENS WT42TSLE-011 PARA TV DE 13-42 - E0F8A9AB-5D3
12,20€
Envio+4,99€
Total17,19€
Aisens - eco giratório, inclinável e nivelador monitor/tv stand 20kg (3 pivots) de 13-42, ne
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
13,68€
Envio+7,95€
Total21,63€
Detalhes do Produto
Aisens WT42TSLE-011 é um suporte giratório, inclinável e nivelado para monitor / TV 20kg (3 pivots) de 13 "-42". Feito de ao de alta resistncia e pintado com tinta eletrostática para um acabamento perfeito.CaracterísticasInclui pregos da marca FISCHER no kit de montagem para uma instalao profissional e segura.VESA máxima: 200x200mm (Compatível com VESA 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200x200mm). Carga máxima: 20 kgngulo de inclinao: -12 / + 5. ngulo de rotao: -90 / 90 (depende da instalao e do espao disponível). ngulo de nivelamento: -3 / + 3 Distncia da parede: ajustável entre 60 e 364mm.Manual de instrues multilíngue.Aisens WT42TSLE-011 de inclinao: -12 - 5 ngulo de rotao: 180 Número de pontos de articulao: 3
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo20 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- Adequado para monitor de computador
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho106,7 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Conteúdo da embalagem
- Manual
Embalagem
- Volume de embalagem0,002332 m³
- Volume da embalagem0,002332 cm³
- Profundidade da embalagem212 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,79 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-12 - 5 °
- Ângulo de rotação180 °
- Intervalo de rotação-3 - 3 °
- Distância à parede (máx)36,4 cm
- Distância à parede (mín)6 cm
- Movimento3
Código de barras:8436574703283
Referência:WT42TSLE-011 | 8436574703283 | E0F8A9AB-5D3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis