Rowenta Brush Activ Volume & Shine Modelador - CF9530F0
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo68,13€
58,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x19,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escova de styling rowenta cf9530 - CF-9530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
58,60€
Envio+4,49€
Total63,09€
Rowenta Curling-dryer Cf9530 Brush Activ Volume&shine, Morado - B06XB8SNS7
70,95€
EnvioGrátis!
Total70,95€
Todas as Ofertas (9)
Escova Modeladora de Cabelo 1000W - ROWENTA - CF9530
58,60€
EnvioGrátis!
Total58,60€
Escova de styling rowenta cf9530 - CF-9530
Pagamento em prestações
3x
58,60€
Envio+4,49€
Total63,09€
Rowenta Curling-dryer Cf9530 Brush Activ Volume&shine, Morado - B06XB8SNS7
70,95€
EnvioGrátis!
Total70,95€
Rowenta Brush Activ Volume & Shine CF9530F0 modeladores
64,40€
EnvioGrátis!
Total64,40€
Rowenta Cf 9530 Activ Volume&shine Brush Roxo - 3121040062753
61,49€
Envio+3,99€
Total65,48€
Modelador Cabelo Rowenta Brush Activ Volume & Shine CF9530 Hot Air Bru - CF9530
63,00€
Envio+5,00€
Total68,00€
Escova de ar quente ROWENTA Brush Activ - Roxo com Branco
72,59€
EnvioGrátis!
Total72,59€
Rowenta cf9530, cepillo de aire caliente, vapor, pÚrpura, blanco, con agujero en la empuÑadura para colgar, china, 1,8 m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
73,62€
Envio+7,00€
Total80,62€
ROWENTA CF9530 BROSSE SOUFFLANTE ET FER À LISSER BROSSE SOUFFLANTE À AIR CHAUD VAPEUR VIOLET, BLANC 1000 W 1,8 M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
O modelador de cabelo Rowenta Brush Activ Volume & Shine CF9530F0 cria ondas verdadeiras e, em poucos minutos, confere ao seu cabelo uma forma perfeita.
Propriedades:
- função iónica
- impede que o cabelo fique partido e danificado
- é possível regular a temperatura
- inclui acessórios de reposição
Como usar:
Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete96 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete103,1 g
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete115,4 cm
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)3270 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)6780 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)7920 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete24 unidade(s)
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- IdadesCabelos secos/molhados
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- Escova rotativa
- TipologiaEscova de ar quente
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Modelação com iões
- Número de definições2
- Sistema de aquecimento cerâmico
- Styling anti-estático
- Rotação automática
Conteúdo da embalagem
- Cabeças incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura62 mm
- Largura264 mm
- Profundidade56,4 mm
- Diâmetro da cabeça de escova4 cm
- Diâmetro da cabeça da escova 25 cm
- Peso do produto incluindo acessórios740 g
- Peso363 g
Design
- CorRoxo, Branco
- Pendurado comoGancho
- País de origemChina
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem242 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- Peso da embalagem855 g
Ergonomia
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Visor incorporado
Código de barras:3121040062753
Referência:CF 9530 Brush Active | CF9530 | 3121040062753
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis