Rowenta TN3800F4
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo42,64€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APARADOR DE BARBA ROWENTA - TN 3800F4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Apar.barba rowenta virtuo -tn3800f4 - TN3800F4
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
36,90€
Envio+4,49€
Total41,39€
ROWENTA Aparadores de barba Rowenta Virtuo TN3800F4 - 3121040079126
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
36,24€
Envio+5,99€
Total42,23€
Aparador ROWENTA TN3800F4 Preto e laranja - 6943800
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
40,57€
Envio+5,90€
Total46,47€
Todas as Ofertas (37)
APARADOR DE BARBA ROWENTA - TN 3800F4
Pagamento em prestações
3x
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
Aparador de Barba Virtuo Style TN3800F4 (Cinzento/Vermelho) - ROWENTA - TN3800F4
34,50€
Envio+3,99€
Total38,49€
Apar.barba rowenta virtuo -tn3800f4 - TN3800F4
36,90€
Envio+4,49€
Total41,39€
ROWENTA Aparadores de barba Rowenta Virtuo TN3800F4 - 3121040079126
36,24€
Envio+5,99€
Total42,23€
rowenta Rowenta Aparador de barba-TN3800F4 Pequenos Electrodomésticos - TN3800F4
38,48€
EnvioGrátis!
Total38,48€
Aparador ROWENTA TN3800F4 Preto e laranja - 6943800
40,57€
Envio+5,90€
Total46,47€
APARADOR DE BARBA ROWENTA TN3800F4 - TN3800F4
38,59€
Envio+6,99€
Total45,58€
ROWENTA - Aparador Barba TN3800F4
41,64€
EnvioGrátis!
Total41,64€
APARADOR ROWENTA TN3800F4 - 3121040079126
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
Aparador Barba ROWENTA Virtuo TN3800F4
41,99€
Envio+5,00€
Total46,99€
Detalhes do Produto
Inclui: Aparador de barba metálico, aparador de precisão, aparador de detalhes, aparador de nariz, 1 pente ajustável, 2 pentes de barba curta, 3 pentes cabeça, 1 pente de corpo, bolsa de transporte
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios2
- Escova de limpeza
- Bolsa para armazenamento
- Conjunto de Pentes Incluído
Design
- CorCinzento, Vermelho
- Material da lâminaAço inoxidável
- À Prova de Água
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia120 min
- Carregamento Rápido
- Indicador do nível de bateria
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- Velocidade do motor (máx.)6500 RPM
- Lâmina desmontável
- Número de medidas de comprimento39
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Lavável
- ZonasBarba
Código de barras:3121040079126
Referência:TN3800F4 | 003.A.TN3800F4 | 45930511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis