Rowenta TN5221F4
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo50,08€
45,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APARADOR CABELO E BARBA ROWENTA - TN 5221F4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Rowenta Aparador Cabelo E Barba Aut.120min TN5221F4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Apar.cabelo/barba rowenta sty-tn5221f4 - TN5221F4
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
45,50€
Envio+4,49€
Total49,99€
APARADOR DE CABELO E BARBA ADVANCER2 PRECISION TN5221F4 ROWENTA
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,84€
Envio+9,99€
Total53,83€
Todas as Ofertas (45)
APARADOR CABELO E BARBA ROWENTA - TN 5221F4
Pagamento em prestações
3x
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Rowenta Aparador Cabelo E Barba Aut.120min TN5221F4
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
Apar.cabelo/barba rowenta sty-tn5221f4 - TN5221F4
45,50€
Envio+4,49€
Total49,99€
Rowenta Advancer Style TN5221F4 cortador de cabelo e barba un.
43,20€
EnvioGrátis!
Total43,20€
APARADOR DE CABELO E BARBA ADVANCER2 PRECISION TN5221F4 ROWENTA
43,84€
Envio+9,99€
Total53,83€
ROWENTA Aparadores de cabelo Rowenta Advancer TN5221F4 - 3121040082140
45,68€
Envio+5,99€
Total51,67€
Aparador de Cabelo e Barba Rowenta Advancer Style
42,99€
Envio+2,90€
Total45,89€
Aparador de Cabelo e Barba Advancer Style - ROWENTA - TN5221F4
44,30€
Envio+3,99€
Total48,29€
APAR.CABELO/BARBA ROWENTA STY-TN5221F4 - TN5221F4
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
APARADOR MULTIFUNÇÕES ROWENTA TN5221F4 - TN5221F4
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
48,70€
Envio+6,99€
Total55,69€
Detalhes do Produto
Posições de Corte: 45
Bateria: 120 minutos
Alimentação: Recarregável
Tempo de Carga: 90 minutos
Cor: Preto / Vermelho
Acessórios Incluídos: Óleo
Escova
Pente para barba
2 pentes para cabelo
Bolsa de arrumação e transporte
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC/Bateria
- Recarregável
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia120 min
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- ZonasBarba
- Precisão regulável1 mm
- CorPreto, Laranja
- Número de velocidades2
- Material da lâminaAço inoxidável
- Lâmina removível
- Número de medidas de comprimento45
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo3 cm
- Modo turbo
- Lavável
Design
- À Prova de Água
Indicação
- Indicadores LED
- Indicador de carga da bateria
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
- Bolsa de viagem
- Tipo de penteAjustável
- Pentes anexadosBarba, Cabeça
- Conjunto de Pentes Incluído
Código de barras:3121040082140
Referência:TN5221F4 | 003.A.TN5221F4 | 45930512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis