Taurus Hubble Zoom - 903.913
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,10€
29,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
APARADOR BARBA TAURUS HUBBLE ZOOM - 903.913 - 8414234039132
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
30,44€
Envio+7,99€
Total38,43€
Todas as Ofertas (15)
TAURUS APAR.CABELO TAURUS REC.WD-HUBBLEZOOM - FF0882E5-F47
29,70€
Envio+4,99€
Total34,69€
TAURUS APARADOR BARBA TAURUS HUBBLE ZOOM - 903.913
28,71€
Envio+6,00€
Total34,71€
APARADOR BARBA TAURUS HUBBLE ZOOM - 903.913 - 8414234039132
30,44€
Envio+7,99€
Total38,43€
APAR.CABELO TAURUS REC.W&D-HUBBLEZOOM
29,51€
Envio+6,15€
Total35,66€
Aparador Cabelo TAURUS - HUBBLE ZOOM - HUBBLE ZOOM
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Taurus 903913000 Hubble Zoom Shaver Preto - 8414234039132
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
APARADOR BARBA TAURUS HUBBLE ZOOM - 903.913 -
36,20€
EnvioGrátis!
Total36,20€
Aparador Barba Hubble Zoom Preto - 903913000
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,60€
Envio+4,99€
Total37,59€
Detalhes do Produto
PERFORMANCE DE CORTE Material da lâmina - Aço inoxidável Velocidade motor (rpm) - 6250 Pente para cabelo – 2 PRECISÃO Comprimento mínimo de corte - 1 mm Ajuste de precisão - 1.5 mm UTILIZAÇÃO - ESTILOS DE CORTE Zonas - Cabelo Lâmina de corte de cabelo Tipo de pente para cabelo - Ajustável Pente para cabelo - 2 Intervalos de comprimento de corte - 1 até 30 mm Posições de alturas de corte - 19 CONFORTO DE UTILIZAÇÃO Funcionamento - Com e sem fio Cabeça de corte amovível Limpeza - Cabeça lavável Set limpeza - Óleo + escova Base de carregamento Indicador de carga - LED Arrumação - Base ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS Cores - Preto Voltagem - 100-240 V Bateria NiMh Autonomia - 40 min Tempo de carga - 8 h Tipo de motor - DC motor
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- PortátilAC/Bateria
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia90 min
- Carregamento Rápido
- Indicador de carga
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Desempenho
- ZonasOuvido, Nariz
- Número de medidas de comprimento12
- Comprimento mínimo do cabelo1 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Lavável
Bateria
- Indicador LED da pilha
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios5
- Escova de limpeza
- Bolsa de viagem
- Carregador de bateria incluída
Design
- CorPreto
- Fácil de segurar
Código de barras:8414234039132
Referência:903.913 | 903913000 | 55.03.03.0614.0005-PRETO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis