Alisador de Cabelo Rowenta Optiliss SF3210F0
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta Optiliss SF3210 Plancha de pelo con revestimiento cerámico para un pelo suave, 10 temperaturas hasta 230 º, rendimiento de alisado eficiente, sistema de bloqueo - B08GCDYC89
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Rowenta Sf3210 Negro Blanco Plancha De Pelo Cerámica 230ºc - 3121040078853
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (15)
Rowenta Optiliss SF3210 Plancha de pelo con revestimiento cerámico para un pelo suave, 10 temperaturas hasta 230 º, rendimiento de alisado eficiente, sistema de bloqueo - B08GCDYC89
26,42€
Envio+2,99€
Total29,41€
Alisador 2 Em 1 Placas Optiliss 230 - ROWENTA - SF3210F0
21,76€
Envio+4,49€
Total26,25€
Rowenta Sf3210 Negro Blanco Plancha De Pelo Cerámica 230ºc - 3121040078853
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Alisador de Cabelo Rowenta SF3210F0 Optiliss Branco - SF3210F0
23,90€
Envio+3,80€
Total27,70€
Alisador de cabelo ROWENTA SF3210F0 OPTILISS
22,16€
Envio+6,00€
Total28,16€
Prancha ROWENTA ALISADOR 2 EM 1 PLACAS OPTILISS 230
23,90€
Envio+4,50€
Total28,40€
Rowenta Sf3210f0 Hair Iron Branco - 3121040078853
24,49€
Envio+3,99€
Total28,48€
ROWENTA PLANCHA PARA EL PELO ROWENTA OPTILISS SF3210F0 BLANCA - F229DA46-8E5
24,30€
Envio+4,99€
Total29,29€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Ferro de Cabelo Rowenta SF3210F0 Optiliss Branco/Preto será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Rowenta e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Características: Controlo de temperatura
- Cor: Branco/Preto
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Temperatura max.: 230 ºC
- Tempo de aquecimento aprox.: 30 Segundos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3121040078853
Referência:S0427552 | ROWSF3210F0 | SF3210F0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis