Rowenta Acessório Escova De Dentes Zh 710
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo9,61€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
ACESSORIOS ESCOVA DENTES ZH 710* ROWENTA
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
ROWENTA - Acess. escova de dentes ZH 710*
7,99€
Envio+4,99€
Total12,98€
ROWENTA ROWENTA - ACESS. ESCOVA DE DENTES ZH 710* - 741E337F-DE9
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
ROWENTA ROWENTA - Acess. escova de dentes ZH 710*
9,87€
Envio+5,00€
Total14,87€
Recarga Esc. Dentes ROWENTA - ZH 710 - ZH 710
9,80€
Envio+4,90€
Total14,70€
ROWENTA - Acess. escova de dentes ZH 710* - 02.837.006.00035
13,25€
Envio+3,99€
Total17,24€
RECARGA P/ ESCOVA DENTES ROWENTA ZH710 - 4210101300565
13,29€
Envio+6,00€
Total19,29€
Detalhes do Produto
PRINC. CARACTERÌSTICAS: Tipo Aquecimento: Termoventilador Potência: 2000WPRINC. CARACTERÌSTICAS: Tipo Aquecimento: Termoventilador Potência: 2000W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4210101300565
Referência:02.837.006.00035 | ZH 710 | 741E337F-DE9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis