Aisens Splitter Vga - 4x Vga Wqxga (cinzento) - A1160085
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Conmutador Vga Aisens A116-0085/ 1 Entrada-4 Salidas - 8436574700848
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
AISENS A116-0085 - SVGA duplicador para 4 Monitores con Alimentación, Color Plata - B07DHB7949
19,25€
Envio+2,99€
Total22,24€
Aisens a116-0085 splitter vga 4 puertos
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,95€
Envio+7,00€
Total21,95€
Todas as Ofertas (10)
Splitter VGA - 4x VGA WQXGA (Cinzento) - AISENS - A1160085
14,31€
Envio+3,99€
Total18,30€
Conmutador Vga Aisens A116-0085/ 1 Entrada-4 Salidas - 8436574700848
19,61€
EnvioGrátis!
Total19,61€
SPLITER VGA AISENS A116-0085 BEGE - A116-0085
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
AISENS A116-0085 - SVGA duplicador para 4 Monitores con Alimentación, Color Plata - B07DHB7949
19,25€
Envio+2,99€
Total22,24€
Aisens A116-0085 Svga Splitter Cinzento - 8436574700848
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Aisens a116-0085 splitter vga 4 puertos
14,95€
Envio+7,00€
Total21,95€
AISENS CONMUTADOR VGA AISENS A116-0085 1 ENTRADA-4 SALIDAS - 4CB6292A-1EF
16,30€
Envio+4,99€
Total21,29€
Chave VGA Aisens A116-0085/ 1 entrada-4 saídas - A116-0085
20,28€
Envio+3,99€
Total24,27€
Detalhes do Produto
Splitter VGA - 4x VGA WQXGA (Cinzento) - AISENS
AISENS
-
Prazo de entrega: 5
Características
- ResoluçãoWQXGA
- Resolução Máxima1920 x 1440 pixels
- CorCinzento
- Distância máxima de operação65 m
- Facilidade de Instalação
- BraceleteMetal
- Largura de banda250 MHz
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
Gestão de energia
- Voltagem da entrada9 V
- Voltagem de entrada AC9 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem112 mm
- Altura da embalagem50 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Peso488 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
Conectividade
- Saída de vídeo4x VGA
- Porta DC-in
- Tipo de porta vídeoVGA
- Quantidade de entradas de vídeo5
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574700848
Referência:A1160085 | 471718 | 8436574700848
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis