Ritter Fiambreira E01 White
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,25€
em 3x20,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ritter Markant 01, Cortafiambres eléctrico con motor ecológico, plegable, compacto, ajuste corte, cuchilla dentada, carro extraíble - B0007XHGAM
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Ritter markant 01 white - 501.000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,25€
Envio+5,00€
Total67,25€
Ritter cortadora de alimentos llamativa 01 501.000
Pagamento em prestações
3x
63,92€
Envio+7,00€
Total70,92€
Ritter Markant 01, cortador de fio eléctrico com motor ecológico, dobrável, compacto, corte ajustável, lâmina dentada, carro amovível
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
69,94€
Envio+7,95€
Total77,89€
Todas as Ofertas (6)
Ritter Markant 01, Cortafiambres eléctrico con motor ecológico, plegable, compacto, ajuste corte, cuchilla dentada, carro extraíble - B0007XHGAM
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Ritter E 01 Markant Slicer Branco One Size / EU Plug - 4004822501000
56,99€
Envio+3,99€
Total60,98€
Fiambreira Ritter E01 branca - Lâmina de plástico de grande qualidade - 501000
56,00€
Envio+5,00€
Total61,00€
Ritter markant 01 white - 501.000
Pagamento em prestações
3x
62,25€
Envio+5,00€
Total67,25€
Ritter cortadora de alimentos llamativa 01 501.000
Pagamento em prestações
3x
63,92€
Envio+7,00€
Total70,92€
Ritter Markant 01, cortador de fio eléctrico com motor ecológico, dobrável, compacto, corte ajustável, lâmina dentada, carro amovível
Pagamento em prestações
3x
69,94€
Envio+7,95€
Total77,89€
Características
- Espessura da fatia (máx.)1,4 cm
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Botão de segurança
- BraceletePlástico
- Diâmetro da lâmina17 cm
- Tipo de fatiadorEléctrico
Gestão de energia
- Potência65 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura260 mm
- Profundidade350 mm
- Peso1,7 kg
Código de barras:4004822501000
Referência:501000 | IN-DF-778706 | 4004822501000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis