Alisador de Cabelo Ricki Parodi VaPro Vapor 230º Dourada
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo88,31€
72,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x24,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RickiParodi Prancha de Cabelo Vappro Vapor Dourada 230ºC
83,71€
EnvioGrátis!
Total83,71€
Prancha de Cabelo a Vapor RickiParodi VapPro Dourada 230ºC
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
Prancha Vapor Vap Pro Ricki Parodi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,00€
Envio+3,50€
Total102,50€
Prancha vappro vapor dourada 230º Rickiparodi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
Todas as Ofertas (5)
RickiParodi Prancha de Cabelo Vappro Vapor Dourada 230ºC
83,71€
EnvioGrátis!
Total83,71€
Prancha de Cabelo a Vapor RickiParodi VapPro Dourada 230ºC
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,90€
Envio+3,99€
Total76,89€
Prancha de Cabelo Rickiparodi Vappro Vapor Dourada 230ºc
79,95€
Envio+4,50€
Total84,45€
Prancha Vapor Vap Pro Ricki Parodi
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+3,50€
Total102,50€
Prancha vappro vapor dourada 230º Rickiparodi
Pagamento em prestações
3x
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
Detalhes do Produto
Características: Potência: 110wAjuste digital de temperatura de 150° a 230°C Sistema de vapor contínuo Depósito de 35ml Placas titânio basculantes para melhor performance: cabelo hidratado e extraordinariamente brilhante Cabo rotativo 360° Resistência: MCH Medidas das placas: 5,5cm x 3,5cm Como mechas finas para um resultado perfeito. O uso do protetor térmico proporciona um cabelo mais saudável e um acabamento perfeito
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600482301845
Referência:TM00452 | 45.451.003 | TK33559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis