Rickiparodi Ferro Frisar Com Pinças Rotativo 25mm 230ºc Easy Wave 360º
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo36,30€
31,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Smartbeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RickiParodi Ferro Frisar com Pinça Rotativo 25mm 230ºC
38,63€
Envio+3,50€
Total42,13€
Ricki Parodi Ferro de Encaracolar Easy Wave 25mm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,46€
Envio+6,99€
Total38,45€
Ferro de Frisar Rotativo EASYWAVE 25mm
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,60€
Envio+3,50€
Total40,10€
Todas as Ofertas (6)
RickiParodi Ferro Frisar com Pinça Rotativo 25mm 230ºC
38,63€
Envio+3,50€
Total42,13€
Ricki Parodi Ferro de Encaracolar Easy Wave 25mm
31,46€
Envio+6,99€
Total38,45€
Ferro de Frisar Rotativo EASYWAVE 25mm
36,60€
Envio+3,50€
Total40,10€
Ferro Easy Wave Frisar (Caracóis) com Pinça Rotativo Rickiparodi 230ºC
34,95€
Envio+4,50€
Total39,45€
Ferro frisar com pinças rotativo 25mm Rickiparodi 230ºC easy wave 360º
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,60€
Total59,59€
Detalhes do Produto
• Potência 45/65W
• Temperatura: 230º máx.
• Display LCD, controlo fácil da temperatura com ajuste digital
• Revestimento a titânio vitrificado: reduz a estática e deixa o cabelo mais brilhante
• Pinça rotativa de 360º, para caracóis mais fáceis e rápidos
• Extremidade com proteção térmica
• Aquecimento rápido
• 2,5m de cabo rotativo 360º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600482304105
Referência:TM01168 | 45.000.779 | TK36867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis