Remington XR1470
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,53€
em 3x40,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON - Máquina de Barbear XR1470 - 4008496872381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
126,42€
Envio+7,99€
Total134,41€
Todas as Ofertas (14)
REMINGTON - Máq. Barbear XR1470 - 02.837.001.33116
116,56€
EnvioGrátis!
Total116,56€
REMINGTON - Máq. Barbear XR1470 - XR1470
119,86€
EnvioGrátis!
Total119,86€
REMINGTON - Máquina de Barbear XR1470 - 4008496872381
Pagamento em prestações
3x
126,42€
Envio+7,99€
Total134,41€
REMINGTON - Máq. Barbear XR1470
121,35€
EnvioGrátis!
Total121,35€
REMINGTON REMINGTON - MAQ. BARBEAR XR1470 - 45EB4FDF-327
121,30€
Envio+4,99€
Total126,29€
Máq. Barbear REMINGTON - XR1470 - XR1470
118,50€
Envio+4,90€
Total123,40€
REMINGTON REMINGTON - M?q. Barbear XR1470 - 4008496872381
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
120,53€
Envio+6,49€
Total127,02€
MAQUINA BARBEAR REMINGTON XR1470 - 4008496872381
116,97€
Envio+7,00€
Total123,97€
REMINGTON REMINGTON - Máq. Barbear XR1470
124,12€
Envio+5,00€
Total129,12€
MÁQUINA BARBEAR REMINGTON XR1470 - XR1470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
128,48€
Envio+6,99€
Total135,47€
Detalhes do Produto
Rasoir rotatif HyperFlex Aqua Pro
L\'HyperFlex Aqua Pro est le plus élaboré de nos rasoirs. Nos experts ont créé les lames ComfortFloat pour être flexibles indépendamment de haut en bas et capturer les poils quelque soit leur sens de pousse. Pour les zones sur lesquelles les poils sont plus résistants, le mode turbo booste la puissance pour un rasage toujours optimal.
C\'est la dernière génération de rasage ! La technologie révolutionnaire HyperFlex associée aux lames ComfortFloat offre une grande flexibilité au rasoir pour une surface de rasage maximale.
Si vous avez des poils épais, vous préfèrerez certainement un rasoir waterproof. Notre rasoir HyperFlex est 100% étanche est efficace aussi bien sur peau sèche que sur peau mouillée. Il peut également s\'utiliser avec du gel à raser pour maximiser le confort de votre routine rasage.
Caractéristiques :
- Système de rasage : Rotation
- Tondeuse : Oui
- Nombre de têtes de rasage/lames : 3
- Tondeuse rétractable : Oui
- Système de coupe de précision : Oui
- Mouillé & sec : Oui
- Suivi des contours : Oui
- Le mode Turbo : Oui
- Couleur : Noir, Bleu
- Interrupteur électronique Marche/Arrêt : Oui
- Compartiment à poils : Oui
- Système de verrouillage pour un transport sécurisé : Oui
- Lavable : Oui
- Étanche : Oui
- Source d\'alimentation : Batterie/Pile
- Type de batterie : Intégré
- Durée de fonctionnement : 90 min
- Charge rapide : 5 min
- Rechargeable : Oui
- Base incluse : Oui
- Fonctions de la station de rasage : Chargement
- Brosse de nettoyage : Oui
- Coque de protection : Oui
- Système de rasage : Rotation
- Tondeuse : Oui
- Nombre de têtes de rasage/lames : 3
- Tondeuse rétractable : Oui
- Système de coupe de précision : Oui
- Mouillé & sec : Oui
- Suivi des contours : Oui
- Le mode Turbo : Oui
- Couleur : Noir, Bleu
- Interrupteur électronique Marche/Arrêt : Oui
- Compartiment à poils : Oui
- Système de verrouillage pour un transport sécurisé : Oui
- Lavable : Oui
- Étanche : Oui
- Source d\'alimentation : Batterie/Pile
- Type de batterie : Intégré
- Durée de fonctionnement : 90 min
- Charge rapide : 5 min
- Rechargeable : Oui
- Base incluse : Oui
- Fonctions de la station de rasage : Chargement
- Brosse de nettoyage : Oui
- Coque de protection : Oui
Características
Desempenho
- Seguimento de contornos
- Nº de Lâminas3
- Tipo de CorteMáquina de barbear rotativa
- Aparador
- Aparador Pop-up
- Sistema de corte de precisão
- Lavável
- Modo turbo
Design
- CorPreto, Azul
- Fecho de viagem
- Interruptor electrónico ligado/desligado
- Compartimento de recolha de pêlos
- Lavável
- À Prova de Água
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Autonomia90 min
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- Funções da estação de base da máquina de barbearCarregamento
- Escova de limpeza
- Tampa de protecção
- Estação base
Código de barras:4008496872381
Referência:XR1470 | 41178 560 100 | REM4008496872381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis