Remington WPG4035 Bikini-Kit
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,24€
22,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Remington Depiladora Mujer Ultimate Bikini Kit, Afeitadora Zona Bikini Inalámbrica, Peine Ajustable con 3 Longitudes, Cepillo Exfoliante, Mini Afeitadora, Resistente Agua, Indicador Carga, WPG4035 - B00SYM39IG
35,72€
EnvioGrátis!
Total35,72€
REMINGTON - Depiladora Kit Biquini WPG4035
24,90€
Envio+4,50€
Total29,40€
REMINGTON - Depiladora Kit Biquini WPG4035 - 4008496823031
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
26,24€
Envio+7,99€
Total34,23€
REMINGTON DEPILADORA REMINGTON KIT BIQUINI WPG4035 - 062F7FFA-F19
24,80€
Envio+5,99€
Total30,79€
REMINGTON - Depiladora Kit Biquini WPG4035 - 02.837.005.00223
29,34€
Envio+3,99€
Total33,33€
REMINGTON REMINGTON - Depiladora Kit Biquini WPG4035
29,65€
Envio+5,00€
Total34,65€
DEPILADORA REMINGTON WPG4035 - 4008496823031
27,14€
Envio+7,00€
Total34,14€
Detalhes do Produto
Remington Smooth & Silky WPG4035, 1 un., Máquinas de barbear para mulheres, A máquina de barbear Remington Smooth & Silky WPG4035 garante à pele um barbear perfeitamente suave. Propriedades: garante um barbear completo e resultados certos uma manipulação fácil a máquina de barbear é lavável e, portanto, altamente higiénica Como usar: Utilize de acordo com as instruções incluídas.
Características
- Esfoliação
- CorBranco
- Aparador
- Lavável
- Barbeador
- Comprimento mínimo do cabelo2 mm
- Lavável
Código de barras:4008496823031
Referência:WPG4035 | REM4008496823031 | 4008496823031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis